13 лет

Плохо мне

Тоже простреливает, живот опустился уже недели 1.5 как, доча так шевыряеться иногда что плакать хочеться, такое ощущение, что ногтями по мочевому скребёт!)) Выделения такие, у меня с самого начала Б, только сейчас их стало больше. Г сказала что это нормально, мазки всегда хорошие были. Пробка не отходила.
17.07.2011
постреливает внизу живота и, будто, в клитор??? У меня такие ощущения, по крайней мере... - ребёночек опускается и задевает нервные окончания, отсюда ощущение, будто там током бьёт. Аж искры из глаз image
16.07.2011
вот и у меня так стреляет  сильно, особенно когда шевелится - прям искры из глаз - уже 2 недели так..  живот ще не опустился к родам не готова((((
16.07.2011
А мне сказали что при вторых родах живот не должен опускаться рано.У меня 4 дня тому назад сестра родила и она говорит вечером опустился и ночью уехала рожать.У нее тоже вторые роды.Говорит в 2.30 заболел живот как при поносе и 3 раза говорит сходила в туалет а потом решила позвонить в скорую и ее тут же забрали и у нее раскрытие было на 8 см.И родила она уже в 6 утра.Мне бы так ночью проснуться и уехать,и так же чтобы не было боли никакой.Она говорит рожала как в сказке,даже сама не верит такому счастью.
17.07.2011
вот больше всего боюсь что не успею доехать до РД!!!!! Я в первый раз рожала ехала в РД и сомневалась что это ОНО, а приехала 4смбыло и через 1,5часа ястала мамой.... ох, так сыкотно))))))Про опускание живота не знала спасибо)
17.07.2011
постреливает- шейка готовится к родам значит. А сына потом надо привлекать а не удалять от себя, принесете малыша каждый день надо звать потрогай, подержи за ручку, погладь, подержи соску ему пока я переодеваю, смотри какой славный. И сыну тоже уделять внимание, пупок заживет можно и купать вместе, просто поокунать малыша к старшему в ванную, ребенок будет в восторге что братишка с ним купается, так и склеите отношения потихоньку.Извините или ваша принцесса. всеравно все еще маленькие.
16.07.2011
Я вообще всегда уделяю ему время,мы с ним сутками вместе находимся,и друг без друга не можем.У нас помощников нету из за этого он всегда со мной.Муж мне говорит ты наверное когда и родишь будешь ему больше внимания уделять чем малышке,я говорю нет буду уделять одинаковое внимания.Я же их люблю.Я ему сегодня уже дала ванночку покупаться,он такой радостный был что я ему разрешила в ванночке малышке купаться.Он сказал я ей туда накидаю ромашки и буду ее купать,я говорю да конечно будешь.Я не так сильно боюсь что будет после родов там как то само по себе пойдет.Я боюсь его оставлять сейчас одного.Я без него даже 3 часа не могу,а тут так долго не буду его видеть,так на душе плохо становиться.Блин понимаю что так нельзя.Одной мыслью успокаиваю себя что потом я уже приеду с нашей маленькой принцессой и ему будет хорошо что рядом мама и его сестричка.А как долго шейка может готовиться?
16.07.2011
у всех по разному шейка готовится может и несколько недель, но не быстро. А я так же переживаю моему мальчику 3,5 и все таки мальчишки ревнивее мне кажется. Хотя поживем увидим. он тоже у нас самый маленький и где то избалованный этим,а тут еще кто то появится.
16.07.2011
Подскажите Разрывы