Длинно и нестройно о нашем развитии

молодцы))) про "кака" забавно вообще! А у нас прислове кака Нюся тянет в рот ту самую каку, да побыстрее,чтоб не отняли))) А вообще так здорово,когда детки разговаривать начинают. У нас мало слов пока. Да же МАМА редко дождешься. У нас главное слово "дааааа" - значит дай. 
16.07.2013
Эх,Танюш!это наверное так здорово,каждый день слышать от своего чада новые слова!самое классное,что она сама хочет,старается,ей это интересно!умнички! Я вот признаться,завидую( мы все пытаемся хоть одному слову научить.до сих пор "мама" добиться не могу.Успокаиваю себя,что все дети разные и сравнивать нельзя,но у уж больно умиляюсь,когда вижу таких смышленных деток:)
12.07.2013
Да, для маминого самолюбия - это бальзам на душу)) Мне приятно, что она тянется к этому, приятно, что делают комплименты другие мамы, когда видят :) Честно побаиваюсь, что это у нее пройдет... У нас так с горшком было... хорошо, хорошо, а потом бах - и абы как :(А так, все равно наши малыши саааамые любимые, не зависимо от того, что они умеют или не умеют :)
13.07.2013
О! И у нас самое любимое Ка)))
12.07.2013
Промежуточные итоги)) Словарик