3 года

Молочница во время беременности

Пимафуцин свечи! И мылом пользуйтесь, интимным гелем например, плюс заварить ромашку, главное чтобы не сушило. У меня в первую беременность была молочница постоянно, спасались пимафуцином, чуть позже можно было ставить полижинакс
21.12.2020
Вот мне почему-то говорили не пользоваться всеми этими интимными гелями-мылами, хотя мне сейчас так хочется купить их, прям не знаю, что делать)) Во вторник будет прием, буду решать, что делать, чувствую эта штука со мной будет время от времени 😐 Спасибо за информацию)
21.12.2020
У меня на протяжении беременности часто была молочница . Сначала на пимафуцине лечилась ,но в последний раз не помогали уже (видимо организм привык) . Взяла ЗАЛАИН (~500 руб ) . Идёт одной свечей . Вставила на ночь и она вышла только через 2 ночи . Эффект в первую ночь уже был ,ушёл зуд! Мазок чистый . Поэтому не пожалейте ,возьмите .
19.12.2020
Как шла на прием, ждала, что пимафуцин пропишут, самое первое что для беременных прописывают)) Меня молочница всю жизнь время от времени мучает, поэтому была уверенна, что в беременность эта кака вылезет. Спасибо, запишу себе название и поищу)
19.12.2020
Elizaveta, обязательно сдайте анализ . Прям настаивайте ,чтобы взяли мазок .
19.12.2020
Да, думала позвонить ей в понедельник, может скажет что еще поставить, это в ЖК районной стою, а потом думаю через неделю пойду и скажу, что хочу сдать анализ, что не помогло. У знакомой все ок было, сдала мазок и от чего-то лечилась, не молочница. Так я вот думаю, откуда уверенность, что у меня она. Хотя это наверное самое легкое, что может быть)) Ну вредное)
19.12.2020
Elizaveta, лучше не пичкать организм всем подряд . Для этого анализы и существуют ) Поэтому я в шоке от вашего врача )
19.12.2020
Капец, ну было б разумно взять мазок и так назначать лечение+ может и супругу Вашему необходимо! Если есть возможность сходите к другому врачу!
19.12.2020
Согласна, я не думала, что так назначат. Может они сильно "легкие" эти таблетки, ну тем не менее попичкала ими себя. За мужа сказала, если не беспокоит, то не надо. Фиг там, пошла и купила ему тоже таблетку, всегда так делаю) Если бы не беременность, я бы знала, что пить, а так вот как-то слушаюсь врача...
19.12.2020
Кандид В6 мне назначали и Клотримазол в свечах. Кандид В6 убрал молочницу полностью, а Клотримазол залечивал и через пару недель появлялась снова. Хотя Кандид В6 на основе того же Клотримазола.
19.12.2020
Спасибо, запишу себе как вариант. Летом была молочница, убрала неотризолом и мазала мазью клотримазол свечку, и пару дней и прям облегчение. А вот во врем беременности решила послушать, какие врач назначит...
19.12.2020
Elizaveta, Кстати, Вам верно написали выше. Муж тоже должен полечиться. Даже если его не беспокоит, он может быть носителем. У мужчин с этим все немного иначе. И на время лечения необходимо отказаться от ПА. Здоровья Вам!)
19.12.2020
Да, все так и сделала, купила таблеточку)) Не понимаю, как врач могла сказать: если не беспокоит, то не надо. Их то редко что беспокоит, это потом нас беспокоит))) Спасибо, взаимно!
19.12.2020
Генетик г. Киев Лечить ли кариес?