4 года

Половое воспитание для детей: «правила нижнего белья»

Бред
11.06.2020
Я тоже в шоке от того поста в семейных проблемах. Столько гадов вокруг оказывается. Второй день под впечатлением, читаю все комменты, столько жертв-( Так страшно за своих деток...
10.06.2020
Вы про тот пост про домашнее насилие? Да, я его тоже читала это кошмар, уродов много.
10.06.2020
Ага, про него. Я так поняла Вы благодаря ему стали искать это правило в интернете и выложили пост.
10.06.2020
Да
10.06.2020
Всё очень правильно написано. Про купание вообще в точку. У меня была неприятная ситуация. Начали сожительствовать с мужчиной. Моей дочери было тогда 9 лет. Она полностью самостоятельная в теме купания. Я так с малых лет приучила. Поехали на отдых. Он взял свою дочку, ей было тогда лет 5. Она вообще не имела понятия, КАК принимать душ, умывалась- двумя пальчиками касалась щек и лба... И что он заявил? Что я должна ей помогать мыться!!!! Для меня это дико. Я уже и разговаривала с ним, и ругались. Дошло до обвинений, что я не хочу знать его дочь и я мешаю тогда их общению. И что я должна помочь ей научиться этому. Раз уж мать родная не может. Шок. Я пошла на компромисс. Стояла за дверью и говорила ей, как мыться. Прошло пару лет. Ситуация не менялась. Она ничего так и не умела. В итоге он перестал ее брать на отдых. Честно- я выдохнула!
10.06.2020
Ужас конечно, а ведь столько проблем можно потом заработать от того, что родители не знают или не хотят знать. Это жесть. Из этой статьи я многое вынесла для себя и жаль, что эта статья не попалась моим родителям в моём детстве.
10.06.2020
Почему то мужчина решил, что раз уж я однополая с его дочкой, то и должна помогать ей во всем таком интимном. Меня это оскорбляло сильно. Я бы не хотела, чтобы какая-то женщина бывшего мужа лезла в душе к моей дочке. Это недопустимо. Потому мой ребенок приучен с раннего возраста обслуживать себя сама.
10.06.2020
😊😊😊 Прошёл ровно год...9 месяцев тревог и почти четыре месяца счастья!