4 года

Малышки-Рыбы, какие они?

Лучший ответ

Не верю в знаки зодиака. Мы с сестрой двойняшки рыбки и мы полная противоположность друг другу 🤷‍♀️
23.09.2020
Моя рыбка 😻🥰нереальная нежнятина
26.09.2020
Моя тоже! Надеюсь не очерствеет со временем.
26.09.2020
У меня 5 рыб есть. Женщин из них две и взрослые. Одна была бабушка (царство ей небесное), а другая свекровь. По отношению к обеим выработала стратегию одну: подкормить и отпустить. Сами придут)) А так обе они борцы по жизни. Им всё дается с трудом, но они очень терпеливые и целеустремлённые.
24.09.2020
Знаю я одну девушку рыбы. С детства мания величия. Типа я королева, все 💩. Но ее так воспитали. Целеустремленная. Еще все от воспитания зависит. И имя также очень влияет на характер. Знаю пожилого мужчину рыбы (с работы), долго с ним сотрудничали. Тоже завышенная самооценка, требовательность, целеустремленность. Но он с возрастом мудрости понабрался, держал себя в руках. Мне кажется они еще очень аккуратные, любят и ценят свои вещи. У меня очень тяжелые отношения с рыбами, хотела, чтобы ребенок родился в знаке овен. Но ребенок родился в последний день знака рыб и теперь доводит меня.
24.09.2020
У меня наоборот, по жизни с овнами не очень.
24.09.2020
Доводит уже ?😅 значит ерунда все эти гороскопы ))) Меня мой сын рождённый в первый день тельца (должен быть овном естественно) доводил до чёртиков 🤦🏻‍♀️😂 А дочка рыбка , мы в се в шоке от ее спокойствия и нежности ☺️ Мы то ждали повторного ора до трёх лет
26.09.2020
Моя дочь-рыбка тоже кстати, супер-спокойная🙂
26.09.2020
Я по знаку зодиака Рыбы, но вот сколько про Рыб не читала, ну ничего общего со мной. Все, что у вас написано- ну вот все полная противоположность мне. Мне кажется это от генов и характера зависит. У меня как раз несколько знакомых женщин-девушек Рыб было и все они целеустремлённые, с учебой никаких проблем и т.п. так что не верьте этому. Все сугубо индивидуально.
23.09.2020
У меня дочь рыбы. Общительная, летает в облаках постоянно, придумывает что-то. Любит приврать/приукрасить, не со зла - просто само собой получается. Учиться и чего-то добиваться стремления нет, не получилось - ну и ладно)) "плывет" по течению так сказать))) Зато добрая и нежная, любит помогать. Про подростковый возраст пока ничего сказать не могу, но у меня была лучшая подруга в подростковом возрасте - рыбы, под ваше описание подходит на 99%)))
23.09.2020
Блин( значит в пубертатный период мне вешаться придется видимо
23.09.2020
У меня обе дочки рыбы - 19 февраля (где как написано, погранично с Водолеем получается) и 9 марта. Вот про старшую февральскую описание подходит. У нее кличка Консерва - до ужаса консервативна, никакие новшества не принимает, ничего не сделает первой. Новая еда - мама, попробуй ты сначала. Море - папа, проверь воду))) Учеба да, дается сложно, но не из-за "глубокого погружения", а из-за отсутствия веры в себя - у меня не получится, я не смогу, это слишком сложно и тд и тп. Любая новая задача - сразу уныние (см. Консерва))) Но при этом действительно добрая, отзывчивая, приятная - все мальчики ухаживают (муж уже готовит ружье))), все девочки подружки, все старшие носят на руках и одаривают подарками. Доверчивая - вряд ли, новых людей особо не принимает (Консерва же). Отлично рисует, хороший слух. Обожает платья, блестки и вотэтовотвсе). Настоящая девочка-девочка. Младшая вообще другая. Смелая, боевая, может бежать без оглядки и лезть на любые горки. В море в 1,5 года пошла так, что ее остановила только волна, захлестнув с головой... Упрямая, пробивная, догадливая. Как с учебой - пока непонятно, посмотрим. Слух есть, рисует хуже, чем старшая в том же возрасте. Общее у них - ласковые, умеют нравиться, строят глазки, все их любят. Только старшая это практикует регулярно, а младшая - если ей что-то нужно. Вот с садиком было не так страшно. Старшая привыкала дольше, да. Но обе хорошо там адаптировались, никогда проблем не было. Мы с мужем оба весы и одногодки, разница 3 дня. И мы вообще разные))) Так что от знака наверное мало что зависит.
23.09.2020
У меня дочь рыбка, золото а не ребёнок. Когда была совсем маленькая была очень спакойная, как говорят таких можно 10 воспитать. Очень творческая натура. Сейчас ей 8 лет очень общительная, веселая очень ответственная. Моя мама тоже рыба характер очень тяжёлый очень властный. Муж тоже рыба характер тоже очень тяжёлый. Свекровь тоже рыба трудяга но легкомысленная. Поэтому хочу сказать не все зависит от гороскопа.
23.09.2020
И такое бывает... (...Из прочитанной любимой книжки.) Если бы, да кабы...