13 лет

Моей сладкой сегодня полгода!

У нас такая же ситуация!!!! Нам сегодня 6 мес а папа уехал на дачу,он там спал,а ребёнок заболел и капризничает у нас сопли и кашель,вот мужики- козлы!!!! так обидно,вчера целый день на руках! а поехал он потому что отдохнуть хочет,а я не хочу,и у нас ещё зубы лезут,воопщем пипец!!!
15.05.2011
МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! блин, вот так и хочется мужу ребёнка на день оставить чтоб понял.....вот тока за неё беспокойно.... (моя вечно у меня на руках 9200гр весит я вешаюсь к вечеру, а отучить сложно, верещит!!!!)
15.05.2011
Спасибки за поздравления!!!!  У меня он худенький,7 кг потому что зубы лезли есть отказывался,он ещё и говорит что ты делаешь весь день? типо ты есть приготовила? Да я ему об этом же говорю,он последнее время только со мной,мужу даю он не долго с ним потом кричит,хочет со мной! а оставить на него страшно,я ему к примеру говорю я пойду пиво попью,а он уложишь ребёнка и иди,он знает что я не пойду потому что кормлю ешё грудью
15.05.2011
как я тебя понимаю! в голове только один вопрос, чё дальше будет, с этим надо ж что-то делать, если глаза закрывать дальше хуже........ наш папа ещё не дома, вот приедет и чё...?????? насильно мил не будешь, разговоры не действуют, я с ним уже 2 года разговариваю, проходит время и опять всё по...  смириться? и жить в надежде что всё измениться, иль Настя вырастит заживу... как всё напрягает!
15.05.2011
ой не знаю что дальше будет?нашего тоже ещё нет,я думаю хреново после вчерашнего,вот и выехать не может сесть за руль
15.05.2011
А родители моего додумались улететь к своим родителям и купить обратный билет в новый год, прилет 31-го в 10 вечера, и мой муж вынужден был их встречать, нормально тоже? Мы с Димусей вдвоем сидели, приехал уже около полуночи. так еще такие неблагодарные, даже спасибо не сказали, сами старые уже, им не до праздников, а мне хотелось с семьей побыть в Димин первый НГ! Видимо старые думают, что жизнь прожили, детей вырастили, а теперь дети им всем обязаны. Так что не расстраивайтесь, не одни вы такие. Поздравляю вас с большой датой!!!! Зацелуй дочу за двоих!!!!
14.05.2011
зубья))))))))))))) Моя "большая Крошка;)"