11 лет

Накипело=((

у моих детей у каждого по-разному,хоть и одинакого воспитывались,но вот старший-маменькин сынуля,хоть папаня его буквально вырасил-я-то-вечно о Б,то кормящая,а Артюша ещё маленький был,и Андрей с ним носился везде-даже на работу с собой брал,отдыхать с ним вдвоём ездили,а ещё-2раза САМ лежал с ним в больнице!!!!!!!!мед.персонал был в шоке от дотошного папашино Артём признаёт только мой авторитет,и это не обсуждается.Тимка наоборот празднует только отца,но до первых моих слёз-стоит мне пустить слезу,и он делает для меня ВСЁ(чем я умело и пользуюсь)наша война,касаемо Алисы бесконечна,т.к.я думала,что девочка будет понимать и поддерживать только меня,а для неё существует ТОЛЬКО папулечка!причём моё терпение лопнуло,когда меня выгнали из супружеского ложе со словами-теперь мы с Мыкой(подпольная кличка Алисы) тут спим,а ты иди к мальчикам!что будет с Бусей,ещё не знаю,т.к. она и часа без своих сисек не живёт,и я пока ощущаю себя исключительно дойной коровой!!!!!
23.01.2013
Ну..трудно сказать, т.к. папу мы не видели 3 месяца..но в те редкие моменты,когда она его видела - зачарованная..если плакала или кричала, я пыталась успокоить - хрен там..а ему было достаточно сказать "кто это тут кричит?" - тишинаааа...и во время беременности так же было..сразу затихала,когда прикасался..
21.01.2013
У нашей дочки естественно авторитет папа))) он же в доме хозяин!!! А мама - так...еда))).. подгузникоменялка..слюневытиралка...спатьукладывалка.. Зато когда я иногда убегаю на несколько часов по делам, прихожу- дочь тааак радуется!!!! и мама в почете)))
21.01.2013
не переживай,для мальчика папа-это все на свете,тебя любит,папу-боится,это нормально))) у нас непонятно пока)
21.01.2013
Сравнила Рит)) У вас не понятно потому что крошечка еще)) Вот подрастет..тогда посмотрим))))))
21.01.2013
старший папкин, и сам об этом говорит. а младший еще не определился  
21.01.2013
Меня тоже ребенок не слушается(((( Мне постоянно капризничает, что-то требует и не дает шагу ступить...а с папой просто шелковый ребенок))))
21.01.2013
у нас тоже папа любимчик) а что мама? так , постоянный фон) моя дочь думает так - мама это я, только большая) у нас же пока симбиоз с ними)))
21.01.2013
У нас тоже папа авторитет, особенно у дочки, там вообще любовь не земная...папе бы сисю с молоком еще и мама вообще свободна может быть)))))
21.01.2013
Вот вот
21.01.2013
Да у нас также... Видимо, надоедаем мы нашим деткам хуже горькой редьки))) А папка-то не всегда рядом, потому и радуются, когда он с работы приходит)) И ребенок видит, что мама тоже радуется, значит - праздник! И укачивает он ее за 10 минут, а я могу хоть 2 часа ходить. Ну и замечательно, отныне укачивает всегда он:))) По поводу авторитетности - не знаю, у нас еще таких ситуаций не было:)
21.01.2013
Значит ждите)))))))))))
21.01.2013
Да я не сомневаюсь, что такой момент настанет))) Но это и к лучшему, когда отец принимает участие в воспитании активное. Когда вырастет, будет ближе к отцу, чем многие детки, которых воспитывали только матери, а отцы только деньги в дом несли, и устранялись от участия в жизни ребенка) А вообще, наша материнская доля такая, нам какашки вытирать, а папке, бабушкам и дедушкам, улыбки получать:)
21.01.2013
Мы с мужем в одинаковом авторитете ,но вот бабушка(свекровь)....Мне иногда кажется что она её больше чем меня любит. Когда мы дома всё норм,но когда у неё это что то,она может у меня капризничать,а бабушка зайдёт руки протянет и всё..она к ней  тянетс и самы счастливый челоаек в мире. Бываем мы у неё очень часто,так как она с ней сидит когда я в инст езжу.... Меня это так обижает ппц. Она ещё ей говорит " Правильно Алисе не нравится просто сидеть,ей надо ходить всё показывать" и носит её целыми днями. А я не ношу,ибо когда я потом буду одна с ней дома я помпру её целыми днями носить. У меня она не ест,стоит поднести ложку бабушке тут же рот открывает. Если сидит играет я к ней подхожу ноль реакции,а бабушке мильён улыбок.Вобщем свекровь я очень люблю,она у меня самая золотая,но я таааак ревную это нечто. А ещё ест пропбабушка(бабушка мужа),так она всегда Алиске говорит"вот сидят две коровы(на нас с мужем,мы в буке сидели,ребёнок в ходунках),мы за ребёнком следим,а они не следят за тобой нифига,ты им не нужна№ СУКАСУКАСУКАСУКА.....и ответить ей ничего нельзя ибо человек осёл,ей по барабану,она сама не знает что несёт,но ей никто не отвечает така как все знают что бесполезно,только терпеть её остаётся,муж её ненавидит с детсва....сукасукасука Простите что там много написала и не по теме,просто вырвалось всё
21.01.2013
Да нет..Вы правильно сделали,что написали..У меня тоже свекровь золотая и все что опилась Вы, тоже и у нас так(ток они далеко живут и я не ревную к ней, благодарна, что отдохнуть хоть как то  могла)..мы недавно у них на море в гостях были, там Демьяна исбаловали ппц просто..Мы приехали домой и 1-ю неделю думали с сумма сойдет..невыносимый  был ребенок просто, ща ттт пришел в ному)
21.01.2013
И я ничего не говорю,потому что помогает нереально,но так обидно ( как будно я с Алиской целый день дома не сижу и не заимаюсь (
21.01.2013
Эт точно..мне кажется если бы они нас реже видели, то так же бы не дыша смотрели бы на нас)
21.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Были у врача наши ладушки))