11 лет

СПА процедуры в домашних условиях))

Теплый мед - это клево! Но, по моему мнению, лучше его делать в бане. Кожа прямо бархатная! А если еще шлепковый массаж с медом сделаете - то и целлюлит разбивает. Из кремов для лица порадовал увлажняющий крем с алоэ от Обри Органикс. Хорошо увлажняет, правда.
27.02.2013
Очень действенна маска для волос! Тут у кого то вычитала, за два месяца, 2 раза в неделю где то, получила почти 4,5 см волос!!!! Считаю по отросшим корням, за 2 месяца! Так вот! Горчица - 2столовые ложки (ну это у кого какой длины волосы), в нее добавляем 1 желток и сахар(от сахара зависит, как сильно маска будет жечь). Столовой ложки без горки, мне достаточно.Разбавить водичкой теплой, до кашицы (легче наносить). Все это дело на корни волос намазываем, кончики, чтоб горчица не сушила мажем маслом (лучше оливковое). Держать минимум минут 20, а там кто как выдержит! Запомните! Ощущение, что горит голова обманчиво:-). Потом такооой кайф смывать прохладной водицей! NB! Смывайте лучше наклонив голову, чтоб смесь не попала на тело или в глаза, щипать будет! Во время всей этой спа процедуры, не откажите себе в 40 граммах коньячка, это тоже для корней волос полезно!:-)
19.02.2013
А еще кофе зернами намолола. Сначала обычным гелием для душа намылиться, потом кофе нанести и потереться хорошенько. Или кофе с маслом смешать и тоже наносить. Масло может быть оливковое, персиковое, апельсиновое, капнуть витаминЕ можно.
19.02.2013
Я делаю медовый массаж на попу, бока и живот: наношу тонким слоем, прилепляю ладошку лодочкой и отрываю. Это хороший массаж. Больновато, но стоит того!
19.02.2013
На меня иногда тоже находит... я как безумная начинаю за собой ухаживать)))) Значит, что делаю я)))) 1)Как и Света, я делаю скраб из остатков кофе тольео еще туда добавляю мед и натираю круговыми движениями все тело)  2)когда надо подтянуть кожу, я делала такую маску для тела глина+ перец+ масло апельсина или лимона или грейпфрут, в общем любой цитрусовый фрукт)))(все продается в аптеке) намазываем проблемные участки и обматываем пищевой пленкой и сверху что-нибудь тепленькое одеваем! 3) маска для волос: кефир+яйцо+ мед намазываем на волосы, одеваем пакет, сверху полотенце и ходим часик! очень хорошо нужно все это промыть шампунем) А удивило меня березовое масло weleda! увложняет и подтягивает кожу! натуральное масло, без всяких химических добавок))))
19.02.2013
Я очень люблю натираться остатками от вареного кофе....кожа просто новая...очень жду когда начнется дачный сезон и буду в баню ходить почти каждый день!! А пока, мажу живот кремом Эвелина термо...и обворачиваю пленкой..жгёёёт))) С вотосами сейчас  проблем нет, поэтому ничего особо не делаю,,,))) А вот когда выпадывали клочьями масло оливковое нагревала в микроволновке и на голову и сверху шапочку целофан и полотенце...влосы оживают... На лице кожа после родов ооочень изменилась..стала менее упругая...Пью много воды, мякоть Киви люблю намазывать)) фруктовая кислота бодрит кожу, делаю грязевый маски ( покупаю). А вообще для кожи самое хорошее это высыпаться!!!!Крем, который меня удивил недавно это ВИши Идеалия...действительно выравнивает тон и поры сужает...
19.02.2013
Были у врача, нужна Ваша помощь Фестиваль мамочек. Может кто желает?