Это что за деграданство?

Лучший ответ

Повзрослел и поумнел значит). Так часто бывает. Мне иногда кажется, что они понимают в районе 3х, что вот он, последний шанс покататься в коляске, по сторонам поглазеть)))
18.06.2022
Мой в 4 года садится)) Причём он еле до года в коляске откатался, в 1 год ровно убрали коляску полностью, т.к. орал в ней, а сейчас вот дорос)) Я они просто видят что младших катают и тоже хотят
18.06.2022
Мой был вынужден отказаться в 1,8 полностью, потому что коляску для погодок я не покупала, а гулять с детьми только когда папа дома мне надоело. В итоге уже месяц как он периодически прыгает в коляску брата 😀 Иногда сразу в подъезде, иногда на обратном пути с площадки. Мы как то посмеялись с мужем и все, не заморачивались. Значит не накатался )))
19.06.2022
Нормально. Я коляску всё же пока беру. Он устаёт идти - садится, либо если мне надо побыстрее куда-то с ним. В общем, она нужна пока примерно на 50%. У знакомой сын 4 года пока ещё катается в коляске)) Но там хитрожопость уже.
19.06.2022
Мы в детский сад и на большие расстояния до 4,5 лет ездили на коляске и велосипеде с ручкой. Моя мелкая была ( и есть), и мне и ей так было быстрее и удобнее. А потом как-то сама сказала- я уже большая, пойду ногами.
18.06.2022
Мой тоже стал просится в коляску. Просто раскладываю в лежачее и ссади сажаю младшую 😃 думаю им хочется тоже кататься, ну и мой когда устаёт просится, если из дома проситься начинает, то я с ним договариваюсь что идёт ножками..)
18.06.2022
Просто захотелось чтоб покатали. Это не надолго. Расслабься и катай.
18.06.2022
Мне бы твою проблему) у меня головас фиг в коляску посадишь,ещё полистными пару раз и выгнешься так что не пристегнуть.. а на лаче,на все садоводство вой устраивает)))
18.06.2022
Мне кажется просто поменялось настроение у него. Временно. Мой например в 1.7 любит сам гулять или на беговеле. При этом пока спокойно следует инструкциям, куда идти/ехать. Обычно))) Только в конце, когда устал сажаю в коляску. При необходимости могу сразу в коляску и едем куда надо, если спешим. У знакомой ребенок в 3 года приучен только в коляске, т.е даже небольшое расстояние он будет сидеть, она его катает, ей удобно т.к. если пешком, он идет куда хочет и остановить ей нереально. С большим количеством детей тут уже надо смотреть, как самой удобнее, скорее всего максимально бы коляску для погодок использовала бы, а то на беговелах один в одну сторону, другой в другую O_o
20.06.2022
А что ненормального? Маша ездила до 3,6 если не дольше. Вернее ездила дольше,просто потом мы использовали не коляску,а тележку (bollerwagen)
18.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что купить для, заплыва? Самоотлучение...