16 лет

Мужчина на кухне

А у меня все наоборот: если муж на кухне, то это каждые 2 минуты "а где ложка?", "а где вилка?" "а сколько времени надо испекать/жарить/варить?" "а как ты это моешь" и т.д и т.п. так что мне просто легче взять и приготовить все самой, хотя наверно это неправильный подход. Он когда и сам жил, не особо себе готовил, жил на макаронах с мясом, так что я от него ресторанных блюд и не ожидала. А хотелось бы, чтоб он меня изредка подменял на кухне...
21.04.2008
Вот таким вот подходом "мне легче самой" я максимально усложнила себе жизнь! Единственное, что на нем осталось по дому, - это мытье полов. Ну изредка посуду помоет. Когда мы женились, я не умела гладить мужские брюки, а он делал это мастерски. И что теперь? Он мягко так, ненавязчиво переложил это на мои хрупкие плечи... Нет, пора с этим кончать!!!
22.04.2008
moi gotovit,no oooocgheni redko.Nedeliu nazad cto-to na nego napalo i on prigotovil tselii meksikanskii ujin,moi liubimii,kuchu vsego nagotovil,pravda eli mi vsio eto pochti v polnoch,poka on zakonchil.Eto u nego redko,no ocheni medko.No ia starausi ego pohvaliti,vse rashvalivaiu,kak vkusno,a on tsvetiot i pahnet.Daje potom sam vsio ubral ot shastia,cto mne ponravilosi.Deistvitelino,mujchini liubiat pohvalu,no toliko ne kritiku.
15.04.2008
Мой готовит...
02.04.2008
Везет!
03.04.2008
блины или вафли мы иногда (чаще всего) готовим вместе: я тесто, потом пару первых штучек пожарить-чтобы тесто проверить , а потом муж продолжает...суп иногда тоже вместе: он все чистит, я кидаю и уже варю, а иногда и просто он один готовит, или я одна.любит посуду мыть, я могу со стола убрать, а он помоет, в общем постоянно договариваемся в общем, стараемся, чтобы была "демократия" и равенство и братство !!!
02.04.2008
Молодец какой!!!
03.04.2008
Так интересно,мой муж как раз всё что готовит это супер тонкие блины! И всё! Я их очень люблю,но у самой такие не получаются. А вообще,всё они умеют. Просто им лень лишний раз напрягатся.
02.04.2008
Ну да, я тоже думаю, что с голоду он не умрет, если что...
03.04.2008
Мой муж готовит очень редко, и обязательно под настроение, перед этим долго сидит в интернете вычитывает рецетпы, а потом готовит свои щедевры, и у него всегда хорошо получается, но это очень редко, я тоже его сильно разбаловала сейчас он даже тарелку супа в микровалновке не разогреет, ждет меня и сидит голодный. Что с этим делать я не знаю. Правда иногда когда у нас совподают выходные он может приготовить завтрак, и то спрашивает а где это, принеси то, подай это. Так что отлично тебя понимаю, такие уж у нас мужья.
02.04.2008
Вот-вот, встанет перед шкафом и спрашивает: "Лена, а где у нас соль?" Да еще с таким задумчивым видом. И самое главное, что это происходит каждый раз, когда он хочет пожарить свою коронную яичницу!
02.04.2008
как ты хорошо сказала .. все правильно .. я подтверждаю твои слова - не надо гаситьинициативу и вообще ..девочки если выживете с мужчиной, и видите. что он и стирку поставит и машинку посудомоечную заряжает ( или сам посуду моет ) ..так не мешайте ..я вот прикинулась дурой и сказала что просто не разбираюсь в его посудомойке .. а вот с готовкой ..с готовкой я пролетела .. какое он раньше мясо жарил ммм а теперь фиг заставишь .. конечно мне то сподручнее на всех наготовить.. а так хочется прийти к готовому ужину
02.04.2008
Я вот насчет полов догадалась не лезть. Хоть и не нравилось мне, как он полы моет, я их терпеть не могу мыть, и я согласно кивала, когда он рассуждал о том, что это тяжелый физический труд и выполнять его должен мужчина. И вот прошло почти десять лет, а я не знаю, что такое мыть полы и пылесосить! Так что, действительно, надо быть хитрее!
02.04.2008
ну тут я тоже не лопухнулась .. и не мешала ему с утра пораньше жужжать пылесосом .. результат?? сын в 13 лет просто не представляет меня с пылесосом , а когда я взяла его в руки -попросил прощения. что заигрался и не взялся за пылесос .. упс ..( я то дурочка наоборот хотела чтоб он поиграл) с этих пор - палесос- орудие настоящих мужчин .. а что? мне нравится
02.04.2008
03.04.2008
Сумасшедший день