16 лет

Как мы поступали в музыкальную школу

С опозданием,но поздравляю вас!)))Я своего с 1 класса тоже побоялась отдать,а со 2 тоже не попал,сейчас 9 лет,отдавать собралась,нервничаю-жуть.Спасибо за подробный пост,именно то,что я искала.
18.05.2014
Спасибо. Уже 6 класс заканчиваем) ни разу не пожалела, что отдала. Этой весной в Подмосковье, в Рузе проходил Международный конкурс "Musika classika", мой сын играл ансамбль с девочкой в 4 руки, заняли 3 место. Дальше продолжать не планируем, но он хочет после 7 класса на гитару пойти, просто для себя. А теперь еще и младший на подходе))  Вам я желаю удачи!
19.05.2014
Спасибо большое! super_smilies082.gif
19.05.2014
а я сама захотела. Походила,надоело. Мама засавила закончить. А теперь думаю,ну и зачем я туда ходила. Играть конечно умею,но огромного удовольствия мне это не доставляет. Мне петь больше всего нравилось. На хор я с удовольствием ходила.а всё остальное--бе-е-е. Но детки разные бывают. Может ему и понравится. Своего я точно в музыкалку не отдам. ))) Но все исходят из своего опыта. Вам большой поклон и если мальчик так вслушивается в музыку.то у него может и есть талант.
26.05.2008
Какая я мама Страшно