10 лет

Один прямой вопрос...

Я, когда училась еще на 2 курсе академии, писала большой доклад по "судебной психиатрии" на тему "Би, гомо и гетеросексуализм". Уже тогда четко сформировалось моё мнение о людях разной сексуальной ориентации. Но. Скажу сейчас по поводу своего ребенка, пока не родившегося и не зачавшегося. В случае, если я узнаю о том, что он причисляет себя к человеку нетрадиционной, как сейчас принято говорить, ориентации, я поведу его к психологу. Объясню. Да, действительно, истинные гомосексуалы гомосексуальны на уровне генетики, но подростки склонны поддаваться моде, культу, склонны доверяться и считать правильным то, что делают люди, которых они считают кумирами, которые им важны или нужны. Это факт. Это научно доказано. При этом подросток совершенно не должен быть носителем гена гомосексуальности. Поэтому с этим должен помочь ему разобраться профессионал. Но убивать ребенка или убиваться самой.. нее это не по мне. отказываться от столь долгожданного чада я тоже не намерена. Любить меньше? Ну на каком основании? 
13.05.2014
мне будет как минимум неприятно. я не смогу это поощрять, но от детей конечно не откажусь. ладно, если это на генном уровне.  а вот у наших знакомых 20-летний сын спал с мужиком за деньги. ну типа он не гомик, а проститутка? что хуже, даж не знаю((((
13.05.2014
А как они об этом узнали?
13.05.2014
в деревне жителей меньше тысячи. думали,сплетни, оказалось нет. вообще, у нас там несколько было таких неприятных моментов. парнишка один лет 12 ему заставлял маленького мальчика "письку сосать", понаедут грамотные, современные из города и творятвот такое. это понятно, не гомосексуализм, но ясно,откуда ноги растут. насмотрятся всякого.
13.05.2014
однозначно, в душе погорюю, но приму как есть...возможно, и помогу с другой страной, но это если у него к этому будет желание. Мои дети имеют право жить так, как они живут..грубо говоря, я только помогаю им в этот мир прийти и пытаюсь дать им путёвку в эту жизнь.
13.05.2014
Для меня реально такой вопрос вообще не стоит. Отношусь совершенно спокойно, это вообще по большому счету не мое дело с кем взрослый сын спит. Любишь мальчиков? Отлично, главное- люби и будь любим!О внуках попереживаю, но childfree и гетеросексуал может быть.Я вообще человек толерантный и не понимаю ненависть, а любовь имхо плохой не бывает.
13.05.2014
я не знаю как поступлю и что буду делать......... у меня одноклассница лесби, знаю об этом уже лет 7 как, но до сих пор не поняла, как же я к этому отношусь (близко не общаемся). она фотограф делала мне сессию беременную — мне перед ней неловко было до нижнего белья обнажаться.
13.05.2014
Почему? Если она лесби, значит обязательно думает о сексе с женщиной? :-)
13.05.2014
не обязательно.... но мне, кажется, что все равно она оценивает. Вы что обнаженного мужчину не оцените? я вот обязательно, и она наверное так же, если ей девочки нравятся....
13.05.2014
Я нормальной ориентации — но девушек "оцениваю" взглядом и мыслями гораздо больше, чем мужчин :-))) секс.желания во мне совсем не тело вызывает :-) и причем от всех же :-))И грудь мне женская большая нравится и попа, подруг щупаю периодически :-) хотя секс с ними мне не нужен или тем более отношения и любовь уж точно невозможны :-)))
13.05.2014
я девушек то же оцениваю, но не так как мужчин. я могу подумать о мужчине — что этот был бы интересен, допустим не только как собеседник. О девочке я тоже могу подумать, о том, что чудо как хороша, или подругу за сиську схватить... тут глубже мысли... но никогда не подумаю, что бы мне с ней этакое сделать. И потом, я помню как Ленка на меня смотрела ))) явно ей было интересно.В общем, не знаю я, как буду себя вести если мне сын "невеста" в дом притащит, наверное смирюсь. но папаша его точно никогда таким не примет.
13.05.2014
и обязательно хочет всееееххх женщин))))
13.05.2014
Многие считают  так почему-то, что гомосексуалисты только о сексе и думают и их предпочтения это не чувства в голове, а именно желание "попок-писек" друг друга :-))
13.05.2014
вот вот))  натуралки оценивают друг друга НАМНОГО придирчивее и нетерпимее))) 
13.05.2014
Эта гетеросексуалка вечно мои мелкие сиси трогает. хыыыыы 
13.05.2014
Я давно для себя решила, хоть для меня это и противно, но детей я приму такими какие они есть. Буду пытаться всячески прививать им любовь к противоположному полу, но если все же так случится, то значит так тому и быть. Любовь многогранная. Нравится другой мужик, ну и Бог с тобой. В сексе полно и разнополых извращенцев. В общем, я приму. Отворачиваться не буду. Да, мне будет дико, но я привыкну. Это мой ребенок и от его выбора моим ребенком он меньше не станет.
13.05.2014
Я ханжа и да, я считаю, что это позор семьи. Я считаю, что быть пидарасом или иметь такового в семье — также стрёмно, как быть зоофилом или некрофилом. Ну то есть если ты какбэ любишь кротких молчаливых коз или мертвечинку и ну ваще не можешь с этим мерзким грехом совладать — дело твоё, ответ перед Богом держать тебе (и в некоторой степени нам с мужем, раз вырастили такого дебила дебила), плоди свою содомию. Но не афишируй. Мне об этом знать не надо. Я бы предпочла чтобы ребёнок-извращенец преподнёс из уважения к моим сединам мне версию, что он чайлд фри, нежели, что он пидарас.Я не шучу, я, действительно, так считаю, это моё мнение, я отрызу коленный сустав всякому, кто со мной не согласен его не стесняюсь.  
13.05.2014
Так а делать то что будешь? Скажешь: "ты мне больше не сын, что б глаза мои тебя не видели" — захлопнешь дверь и не позвонишь ниразу?
13.05.2014
Троллить буду, типа фу-фу-фу быть таким) к священнику свожу, к старцу.Молиться буду. По ситуации буду реагировать. Но точно не буду делать вид, что это нормально и что я рада.
13.05.2014
Кстати, вот что гласит на эту тему великая китайская мудрость:http://top.thepo.st/272152/Odnajdyi-k-Masteru-Vanu-prishli-troe-ego-detey-i-kajdyiy-jelal-strannogo
13.05.2014
Я, как и многие, своих детей приму с любой ориентацией. Стыдиться не буду, скрывать ни от кого тоже. Тут опять же ключевое слово — мой, а не лесби или гей. Хотя я вообще к таким людям достаточно лояльно отношусь несмотря на то, что понять не могу и не смогу никогда.
13.05.2014
Ну дочь не может оказаться гомосексуалом...а сын...ну это ж сын...как его вычеркнуть из жизни..по большому счету родителей вообще не должна интересовать постельная жизнь детей...Считаю,что от ориентации не меняется сущность человека...НО..я бы очень хотела,что бы меня избавили от подробностей этой жизни,я бы наверное не смогла бы принять,о том,что бы ко мне приходил в гости  друг моего сына..они бы обнимались,улыбались друг друга ...брррррр.....а может и смогла бы о временем...Я недавно писала пост ...ко мне приезжал мой приятель  гей...все нормально,но меня корежило(я ханжа),когда он говорил"мой купил нам квартиру,мы с мои ездили отдыхать ит.д"
13.05.2014
Я тоже не особо любитель проявления чувств на людях. Мне не очень приятно, когда целуются в засос прилюдно даже вполне нормальные пары :-)
13.05.2014
Ир,я не могу даже смотреть,когда моя дочь сидит и ей кто то(ну не кто то -будущий муж(мы так думаем и они тоже))) руку на плечо кладет ...меня аж переворачивает...ужас..это что??Ревность или ханжество?
13.05.2014
Мне кажется и не без ревности тоже :-))
13.05.2014
Думаешь??Я вот все на ханжество списывала.....но может быть....Вот  Варю я к нему очень ревную....
13.05.2014
Я думаю что тоже буду очень ревнивой. Сейчас уже за собой это замечаю относительно детей. А когда появится у Сына девушка или у Дочек парни...думаю будет круче... Внутренне для меня :-)
13.05.2014
Когда парни,это не то..так как ты понимаешь,что это может и не серьезно..А вот когда мужья....вот тут уже да...ты понимаешь,что это серьезно ....тут как то сложнее....начинаешь грустить и думать..блин,ну как же так..я же еще не набылась  рядом..не наговорилась,не посидела,я бы щас и пирог испекла и конфетку купила....а уже оказывается ты и не нужна особо,появляется кто то более важный чем ты....это конечно правильно-закон жизни..но сложно)
13.05.2014
Да, к дочерям отношение иное. И к детям от них тоже... 
13.05.2014
Мне не с чем сравнивать..но в семье родителей было наоборот...сын был на первом месте..его дочь  и его жена....Сейчас конечно ,все изменилось...потому что родители постарели и кроме меня и моего ребенка у них по большому счету нет никого больше.
13.05.2014
Я не отрекусь от ребенка, кем бы он ни был, кем бы он ни стал....никогда..и, да, я буду считать, что я в этом виновата, что недосмотрела..не заметила вовремя....Я знаю одного парня, который был нормальным, гетеросексуальным мальчиком, с девочкой встречался, потом уехал учиться..и, его обратили...сейчас он гей...такой прямо  педик-педик...а с одним парнем-геем я работала, он сам говорил, что если бы правильное воспитание, то геем он бы вряд-ли стал бы...его бабушка и мама воспитывали,мама работала очень много,  и бабушка, дабы оградить его от драк и всего прочего всегда говорила ему, мол играй с девочками, прививала ему любовь к готовке, к ленточкам  и цветочкам..сейчас он гей, он совершенно спокойно говорит об этом, но...вину бабушки не умаляет...а вы говорите еще в утробе закладывется..может быть предпосылки и имеются, но если это не поощрять, то ребенок, скорее всего вырастет нормальным...у меня на жизненном пути 2 примера этому... и здесь именно родители виноваты, что где-то недоглядели и упустили...
13.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дальние поездки на машине. Поделитесь опытом, пожалуйста. а что ТЫ ЛИЧНО думаешь????????????