Еда во время беременности

Картошка, макарошки с сыром, солёные огурчики, селёдочка. Вкусный хлеб. Сухофрукты, компоты. Вот такой судный набор от чего не воротит ((
07.01.2020
Смотрю у вас срок ещё не большой а кружочек розовый, вы уже знаете пол?
07.01.2020
Делали девочку, а там пока не знаем конечно)))))
07.01.2020
Я вас помню с постоянным розовым кружком!!! От души желаю доченьку!!! А какие методы использовали для планирования девочки?:)))
16.01.2020
Ох....итак, методы: ну во-первых луна ( лдр в Козероге) во вторых, будянский ( мальчики с левого яичника, щас с правого) , чередование циклов это метод если знаешь все месячные после родов и между предидущими двумя родами типа если на четные рождается мальчик то девочку надо на нечётные, ну это что то типа будянского, потом, диета ( диету я честно соблюдала до конца сентября , потом мы бросили это занятие и весь октябрь я не могла наесться "мальчуковыми запрещенными продуктами " вообще в том месяце в каком получилось беременность и не планировали па был в дни которые типа безопасные , потом я заболела .так что думаю и метод овуляции тоже...ну или она случилась раньше намного чем обычно .тут не могу точно сказать. Короче как видите я заморочилась ))))))ну чтобы если что сказать себе что я сделала все от меня зависящее))))а там кого послал нам Бог , ещё совпал метод шавриной , метод обновления крови и метод по возрасту родителей, ну и китайская таблица до кучи тоже девочку обещает))))))
16.01.2020
Всё в кучу в общем:))) Ну теперь осталось подождать немножко... Главное-здоровый ребенок!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!
16.01.2020
Спасибо :-)) ни разу ещё прям до конца срока недоносила ))) ну да метод называется: авось что то да сработает ))))) ну я за основу брала те методы которые совпали с сыновьями.например обновление крови я сильно не учитывала с сыновьями не совпал . Ну и японско китайские таблицы тоже. С сыновьями совпадает метод будянского, чередования циклов, по возрасту родителей ну и по овуляции тоже подходит по Луне в принципе тоже совпадает . А ещё есть такая примета : если ребенок родился на растущую луну то следующий того же пола, если на убывающую то противоположного ))) ну короче тут уж кто получился ничего не изменится уже , но пол шкафа уже розовым забито ))))) даже молокоотсос вчера заказала привезли розовый))))))
17.01.2020
Макароны с сыром, картошка, винегрет, хлеб, фрукты, огурцы помидоры. Вот что идёт хорошо. Котлеты, пельмени, колбасы, сыр не идут. Самое время подумать о послеродовом питании.
07.01.2020
После родов я не держала диету никогда
07.01.2020
С наступающим новым годом!!! 1 скрининг!!!