11 лет

Что делать в экстренных случаях?

По поводу тогочто переписка ничего не значит. Читала здесь пост одной девушки, что она переписывалась с парнем по дружески, потом начали общаться семьями, а потом   ... Она в него влюбилась и дело уже доходит до развода и о их общении узнала уже жена этого парня. В общем просто общения между мужчиной и женщиной быть не может и не должно. И не думайте что если страшная то значит не стоитее бояться какаоперницы. Не фиг с женатым мужиком общаться до трех ночи.  Я бы мужу своему сказала, представь ты общаешься с девушкой, я с парнем и по разным углам. Это нормально? Разве не лучше для укрепления семьи провести это время вместе. 
15.01.2013
Вы молодец! Здраво мыслите! Все у вас наладится и будет отлично!
10.01.2013
Катюш, я тебя понимаю, и сама пережила подобное!  Но я вышла с ним(мужем) на откровенный разговор и сказала-что если он не хочет НОРМАЛЬНУЮ семью, то давай ка разводиться пока не поздно...если, говорю, любовь ушла, и ты не хочешь меня как свою жену, спутницу, и друга...то нет смысла быть дальше вместе, потом сильно ещё ругались, но я подошла и обняла его, и сказала...давай строить семью и отношения, мы два импульсивных человека, но я думаю, надеюсь что будем вместе...по крайней мере не хочу терять семью!!! Видимо Богу угодно для меня давать подобные испытания, тебе тоже нужно подумать о судьбе, и о том какие мы пешки, по сравнению со всем миром!Если суждено расстаться, то все пути приведут к этому, если же вам суждено родить трёх детей, пережить ссоры и обиды, то значит так будет.....!!! Постарайся относиться к этому с философской точки зрения...я именно так себя успокаиваю!!!У вас все наладится! Я тоже удаляю переписку с своими друзьями-знакомыми, только лишь потому что ЗНАЮ что ему будет неприятно это видеть, хотя Честное Слово, моя переписка ничего не значит-и просто поддержка для хвоста(ну типа я красивая и милая и нравлюсь ещё мужч) Возможно и у мужа твоего такие же заключения!!!!
10.01.2013
Ну и когда меня трясет я пью персен ставлю папаверин и ношпу..а что делать
10.01.2013
Молодец! Женщина должна быть мудрой! И вы такая! Мы сами строим свою семью и свое счастье!
10.01.2013
был стресс, под рукой был только папаверин-помог, на ночь и утром по одной свечке, пока не прошло.. что за бред!!??? вот что тут пишут люди!!!?? девушки а кто-нибудь вообще знает, есть такое слово как "семья"!? что вы тут все как курочки всполошились мужчины да женщины!? да борьба полов до гроба жизни будет, никто из вас не знает как эта семья жила до этого случая, через что им до этого пришлось пройти! а то, что у них уже второй ребенок (у них обоих прошу заметить!!) никого не волнует!!?? как просто написать, беги от него, он козел и тд! проще всего взять монатки и свалить! слабость это! вышла замуж за мужчину, значит, он этого достоин (тем более что второй ребенок уже от него),никто кроме автора не знает произошедшей ситуации. нечего лезть с такими советами! она все лишь написала о переписке а не о ежегодном обновлении своего букета инфекций от мужа!!! вы в своем уме вообще писать такую чепуху!!???  есть семья! строить ее огромный труд. Катя, будьте сильнее и мудрее. переписывается, пусть. другая ему интересна, а вы узнали, ну так сделайте так, чтоб у него времени дома не было свободного, ребенка ему под мышку и гулять, себя ему в руки и в постель:) вы сами лучше знаете подход к своему мужу:) вы его жена, вы мать его детей, вы для него первая и поверьте единственная! не слушайте никого! нам никогда не понять наших мужей, которые порой терпят наши гормоны. для нас это может быть мелочь, а для них буря. главное, вы и малыш:) здоровья вам и спокойствия! 
10.01.2013
Со всем согласна!  Респект!
10.01.2013
Не слушайте никого. То, что он переписывается с девушкой, еще не измена. Я тоже, когда общаюсь с коллегами или знакомыми мужского пола, стараюсь удалять переписку, потому что мужу это не понравится, даже если это самая безобидная переписка. Вот и он не хочет вас провоцировать. С другой стороны, нужно пресекать такие попытки, они вполне могут перерасти во что-то большее, чем просто переписка. Конечно, я понимаю, как это обидно и неприятно, сама была в такой ситуации. Но, может быть, ему просто не хватает вашего внимания, мужчины же слабые. Это нам нужно и о существующем ребенке позаботиться и о будущем, еще и про мужа не забыть. Все эти попытки нужно, конечно, пресекать. Но единственный верный способ - женские чары и ваше обояние,чтобы он смотрел только на вас )))) Берегите свою семью и не нервничайте по пустякам. Старйтесь успокоиться, подумать в эти минуты о чем-нибудь хорошем, о себе любимой, о том, что вам важно сейчас здоровье будущего ребенка. Обидьтесь на него, но в душе старайтесь сохранять спокойствие. Пусть он мучается.
10.01.2013
Что значит бросай??? Девочки, что за советы??? Пусть разберуться сначала, разбежаться то дело не хитрое. А подберут мужчину быстро. Я не говорю, что надо все прощать, но надо смотреть на ситуацию в общем. В конце то концов, может он ошибся, оступился. Надо на холодную голову решать, а не рубить с плеча!!! Сейчас, самое главное успокоится и подумать о малыше, тем более реакцию вы видели!!! УДАЧИ вам большой и понимания!!!!
09.01.2013
Думаю если бы они могли разобраться то она не стала бы выкладывать на сайт свои отношения.... Что за не уверенность в женщинах ?нашли одного и плевать какой бьет изменяет...все прощу люблю же,глупость я считаю... Вы сами знаете что значит думать холодной головой?женщины на столько эмоциональны что чаще всего это лишь слова,закрывают глаза на проблему и опять прощают....может изменится..скорее всего изменит и не раз!!!себя любить надо в самую первую очередь!вы не заметили что прощайте много таким мужчинам ?!
10.01.2013
У меня мужчина не такой, не было ни единого повода сомневаться. А по поводу советов бросай, действительно думаю, что не нам с Вами давать такие советы. Т.к. всей ситуации мы не знаем. И к тому же мы беременешки излишне эмоциональны)))))
10.01.2013
Прежде чем выгонять нужно разобраться для начала, переписка не означает измену, и удалял он может потому что предполагал такую реакцию и не хотел скандала, как никак вы носите его ребенка, переписка даже безобидная может такой полет фантазий у беременной вызвать что аж худо представить, конечно получилось еще хуже, но как говорится благими намериниями идет дорога в ад, дайте ему возможность обьяснится, выгнать и разрушить семью это дело очень быстрое, ломать не строить!! Успокойтесь обдумайте все на трезвую голову и только потом принимайте решения!! Удачи вам!
09.01.2013
Вот ради кого рыдать, то точно не из-за мужчин, тем более таких как ваш(Извените)!!! Повидала я таких, и могу лишь одно о них сказать глупцы они.И это еще очень мягко сказано. Если он вас не ценит не стоит лить из-за этого слезы, надо выводы сделать!!! Начало есть, а конец каков..??Я не пугаю вас, просто не стоит жалеть таких людей... Любимый человек ни когда не заставит вас плакать, если только это будут - слезы счастья и радости...! Я понимаю вас что у вас жуткий интерес" кто, где и почемуи как быть дальше", но сейчас и вообще вас не должны заботить эти вопросы.... Если он себя не уважает, не берите с него пример. Убивать ревностью себя изнутри и мучать ребенка из-за "такого" не думаю что вас для этого мать родила. Бросайте его пока не поздно , вы женщина сильная со всем справитесь... а ребенок только в радость будет.... и поверьте мужчины которые как говорят люди  носят на руках девушек, носят по утрам кофе в постель или элементарно комплимент каждый день, такие мужчины существуют...И если вы сами захотите он у вас будет!)))) не нервничайте и не переживайте ,думайте о ребенке, он самое важное на данный момент в вашей жизни ...!
09.01.2013
Как вы можете делать вывод об этом мужчине? Вы совершенно не знаете эту семью, и даете такие советы! И если ваш мужчина носит вас на руках, приносит кофе в постель и делает комплименты каждый день, это еще не говорит о том, что он вам не изменяет! И ваш муж более тщательно следит за почтой и своими переписками, так что комар носа не подточит! Или он совсем ни с кем не переписывается? Бросайте его! Ведь ребенок важнее! Вы же сильная, сами со всем справитесь! Главное, это же любит себя!... То, что вы пишете - чистейший эгоизм! И не верю я, что с таким настроем у вас все гладко в семейной жизни! Мужчины тоже хотят, чтобы их любили!
10.01.2013
Мужчины только и хотят чтоб их любили... А еще чтоб кормили. убирали за ними...  и делали все что подобает женщине... А они в благодарность будут в другую сторону смотреть.... врать в глаза...изменять....  Женщина в первую очередь должна любить себя!Как бы эгоэстично это  не звучало! Если вы не будете любить себя , мужчина не будет любить вас!!! И вообще это мое мнение, нравится оно вам или нет.Тема мужчин и женщин довольно емкая и обширная, у каждого свое мнение на этот счет, все встречали разных мужчин и у всех свой разный жизненый опыт... Но есть золотое правило, не хочешь получить "глупый" ответ , не задавай "глупых" вопросов!
14.01.2013
Глупых вопросов не бывает! И потом - я здесь вообще не задавала вопросов ))
14.01.2013
Ой девушка ладно, если вы не понимаете о чем я пишу , значит не судьба... Речь вообще не о ваших вопросах!!! Дай Бог таких вам не встречать!!!
14.01.2013
если вы считаете вопрос автора глупым - не отвечайте на него )))
14.01.2013
Не хочу Вас обидеть своим коментарием,но я всего лишь хотела узнать,какими лекарствами или методами спасатся в этой ситуации:-) Я никого бросать не собираюсь,оценивая трезво ситуацию...а ситуация далеко не та,чтоб так координально менять свою жизнь.Даст Бог все будет хорошо.
14.01.2013
В этой ситуации вам правду скажет только ваше сердце.
21.01.2013
Если у вас есть работа и есть где жить в случае расставания, то не переживайте. Думайте о себе и о ребенке. А с мужем сексом я бы не советовала заниматься. У меня знакомая -дура набитая спит с мужем который ей каждые полгода забрасывает инфекцию. А она по прежнему не может поверить что он изменяет. Хотя он и дома то почти не ночует. Или пусть ваш муж проверится. Если он спит с кем-то. Если удаляет переписку и вы чувствуете неладное-то хочу вас огорчить-это измена. Подумайте, нужен ли вам мужчина который не жалеет вас будучи беременной. Вы красивая девушка- вам найти другого мужчину легко. Верного. Поверьте верных тьма. Мне только верные всегда попадались. И мой первый муж чистый и нынешний не глядит даже на Джоли по телеку. Он домашний. Без меня никуда не ходит. И я тоже без него никуа. И совсем не скучный как многие думают про верных и домашних. Мне тоже в свое время крышу сносило от таких вот веселых ребят которые романтики - только в разных местах. Но я не подпускала их близко. Замуж за такого знала что нельзя. Еще родительский пример дает знать. У меня ни бабушке дед ни матери отец никто не изменял. Дед комунист до мозга костей работяга. и бабушку уважал. А отец православный. И все мои братья и сестры и я воспитаны более духовно с пониманием что есть хорошо а что плохо. А у вас сын уже. Вам муж давно изменяет???
09.01.2013
Кошмар! Береги себя там! Я когда лежала на сохранении на 10 неделях в прошлую беременность,мне потом врач посоветовала ( я даже пошла аптечку перерыла,чтоб найти) Метацин в таких случаях. В показаниях профилактика самопроизвольных абортов и преждевременных родов. Она мне сказала так- в случае чего,сразу таблетку под язык и лежать. Но в показаниях к беременности написано,что принимать только в целях профилактики этих 2-х зараз, о кот. написано в показаниях. Там же не только они в показаниях. В общем как-то так. Так что лежит у меня для экстренного случая.
09.01.2013
Спасибо! Хоть один полезный отзыв...Понимаю девочек,советуют не нервничать, сама знаю что нельзя,но если уж таак получилось,то нужно спасать ребёнка... сегодня иду на учёт становится, как раз спрошу у врача.
09.01.2013
Я Метацин в первую беременность принимала . У меня сильный тонус был . Очень помогал 
09.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У малого подозреваю ветрянку. Сегодня стала на учет.