Доброго времени суток! Вопрос по поводу стимуляции родов: кому стимулировали Мифепристоном? Помогли

Приехала в роддом с излитием вод, но без схваток, с символическим раскрытием, подождали пару часов, не пришли схватки, дали одну таблетку мифепристона, минут через 40 пошли схватки сразу через 5 минут, а вскоре через 2-1, в таком режиме примерно за 8 часов полное раскрытие, что для первородящей считаю довольно быстро, но очень больно. При самих родах окситоцин ставили еще в вену, т.к. схватки начали замедляться и потуг не было, так без них и рожала
07.01.2018
Мне стимулировали, хватило одной таблетки, третьи роды, родила за час примерно на следующие сутки, просила раньше простимулировать и так малыш больше 4кг, но ждали 40+4, ели вытужила своего гиганта, врачи были на низком старте в любой момент делать ЭКС, но я старалась прямо на максимуме, очень боялась КС, по хорошему можно было на неделю или даже две простимулировать, ничего плохого не вижу в стимуляции если есть показания.
07.01.2018
Была стимуляция, не помогло. Живот болел сильно, как потом поняла отошла пробка и подтекали воды. Шейка не раскрывалась, КТГ было не очень. Итог : кесарево. Если бы знала , не когда бы не согласилась на эти таблетки.
07.01.2018