6 лет

О привычках и переменах)

Ох..у меня мама неделю жила, треш был в конце. Вот мне га тему отношений с ней бы побеседовать)) А про привычки. Мы сейчас берем ипотеку и нужно экономить, я уже два месяца в рамках. И так сложно не свернуть с ребенком в кафе))горжусь собой. Нужно меняться. А с мамой ругаемся, тк она устала быть идеальной, с ее слов. Вот мне и без нее грустно и с ней плохо. Я садомаза
13.11.2017
У тебя и твоих детей есть крыша над головой, это и правда лучше кафешек) Бывает такое, эдакая двойственность: люблю и ненавижу) чаще, это когда много претензий к человеку...и огромная благодарность...и вот эмоции друг с другом сражаются, кто кого:)
13.11.2017
Ой точно, двойственность то есть
14.11.2017
Да, думаю, в нашей "неидеальности" и есть мы, наша "фишка", но главное, чтобы она была в рамках допустимого. Сейчас очень много людей в "масках". Фальшь видно. И я согласна, что семья, общество могут ЭТО привить. Надо всегда оставаться собой! Пытаться по крайней мере. А перемены - они часто к лучшему.... И хорошо, если действительно откроют наше "я"!)))) А бывает, что и заводят "не туда"... Такой .... тонкий момент!
08.11.2017
Да, много тех, кто себя отрицает...и при этом сильно страдает...грустно, но факт..
09.11.2017
Никто нас не полюбит, хоть об стенку убейся((( Это дар божий. И относиться к этому надо как к великому дару богов. трепетно и нежно, благодаря их за каждый прожитый день... Вот, что я, атеист, могу сказать о любви))))
08.11.2017
😍
09.11.2017
Понимают или не понимают?:) Карманные деньги)