Курильщики...

С каждым по отдельности стоит поговорить... Попробуй начать с жены брата - она же женщина, будущая мать! Должна понять, если мозги есть. Свекровь тоже на борьбу настрой с этим вонизмом. Если в доме есть хозяйка, то должно все свежестью благоухать и вкусными пирожками!!!)))))
27.09.2010
они что русских слов не понимают-удивлясь!!!!!объяви им байкот и нечего церемонится!!!image
25.09.2010
меня всегда удивляет, почему спрашивают у "девочек" в блоге до того, как введут в поисковую строку "пассивное курение плод последствия патологии". Одна из топовых конкретно о пассивном курении матери тут ссылка Для нормальных людей достаточно будет, если их вниманию представят список последствий, причиной которых стало их курение в квартире: повышение риска (в 6 раз) рождения недоношенного ребенка, повышение риска проявления астмы, задержка роста и набора массы, с чем, в свою очередь, связывают развитие впоследствии сердечно-сосудистых заболеваний, повышенного артериального давления, сахарного диабета второго типа.   Зная о таких последствиях, можно ли еще хотя бы день сдерживать разговоры (конфликт это еще под вопросом)? и если люди не берут во внимание факты (а курящие члены семье не обязаны изучать этот вопрос, могли бы..но не обязаны), то это значит, что их вполне можно назвать вредителями.  
24.09.2010
Я уже устала с мужем ругаться на эту тему, хоть и курит в комнате с балконом, куда мы редко заходим, всё-равно раздражает. Ты только не расстраивайся, скажи, что если брат с женой не хотят прислушаться к твоим просьбам (а ты не собираешься трепать себе больше нервы), то когда у них будет такая же ситуация, ты будешь специально приезжать и курить у них или при них... Блин, удивляюсь, откуда такие бестолковые люди берутся....
24.09.2010
Мы с мужем курили раньше,как 2 полоски увидели-бросили. Щас я в своей квартире курить не разрешаю,меня от запаха тошнит. Вы им скажите что надо иметь совесть и думать о других во первых,во вторых,скажите что если вас стошнит от запаха,то убирать они будут. Сначала на папу подействуйте,не думаю что он будет при вас курить,если вы скажете что это плохо скажется на здоровье его внука. Мой вон курить ходит на балкон или в подъезд когда я приезжаю,и дома проветривает. А когда ваш папа осознает,то думаю и брату пример даст,а жене брата ваще курить бросать надо
24.09.2010
Сочувствию, и я бы пошла на конфликт и даже на большой, у меня муж тоже курит, но как узнали что беременная 5-6 недель, стал в подъезд ходить курить, а все кто приходил в гости сами видели что я беременная и ходили в подъезд, мне кажется что у ваших мозгов не хватает самим понять, так вы им скажите, совесть вообще где забыли!
24.09.2010
Сочувствую и тоже предлагаю пойти на конфликт. Ребенок дороже, да и вообще пассивное курение более вредно, чем активное. Я сама не переношу даже запаха сигаретного дыма. Очень тяжело приходиься в общественных местах, но там ничего не поделаешь, а дома отстойте свою позицию!!!
24.09.2010
Налейте им молоко в сигареты, из пипетки нкапайте прямо в табак))) Подло, но сигареты такими гадкими покажутся!И вообще, вы беременны, где уважение??? Я б так заистерила, сигареты все б нафиг из рук выдрала и выбросила - а что, я беременна, психика неуравновешена, мне можно. Хотят курить - пускай выходят на улицу и курят. Отстаивайте право своего ребенка на свежий воздух!!!
24.09.2010
Кошмар! какая безтактность! Если они хотят травить свой организм - то пусть это делают без вреда для окружающих. Тут только ругаться, ну не кричать конечно, а цивилизованно и жестко выпроводить курильщика из квартиры, мотивируя тем что "Я вам свои привычки не навязываю и вы мне свои не навязывайте. Портите здоровье себе, а не нам с малышом".Сочувствую. Держись и не мирись с дымом.
24.09.2010
как я тебя понимаю... мы с мужем жили отдельно от родителей-снимали квартиру, а как узнали что беременна переехали к его родителям... ну то помощь какая то... свекровь золото... только я иногда мужа к ней ревную... мы жили 5: я, муж (не курит), свекр, свекровь, и его младший брат... Он вообще не управляемый... ставит вз себя не известно кого... да плюс еще с средний с женой разошелся и маме прибежал... курят 3 мужика... в ванной в основном... дверь не закрывают и дым идет по всему дому.... это еще пол беды... больше всего обидно кога едем куда нибудь всей семьей- отец то понимает, а вот братья как только сядут в машину, так закурить надо... слово скажешь... выкинут сигарету, а через 10 мин та же потеха... бесит аж не могу....
24.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.