из рабочего

Верю, что все у тебя получится!!!! Главное- позитив и доброта, любовь к детям, это все у тебя есть!6 класс еще управляемый, не бойся!
03.06.2014
Ксюша, всего не расскажешь. Поняла одно, все приходит с опытом. Меня с шестилеток сразу на 9-ый класс поставили. Вот где весело было. Но у меня уже опыт работы был...Класс — это хлопотно. Много времени занимает, на больничный не уйдешь, ответственность колоссальная, материальные траты дополнительные. Теперь детям сильно не открываюсь, т.к. они могут предавать(( Нет у меня той романтики, которая был. Если бы сейчас предложили забрать класс, то не задумываясь отдала бы.А тебе работать надо. Учиться. Может не сейчас, а через годик. Хотя смотри по своим силам. Дочь у тебя одна, справишься. Если будешь брать класс, то помни, что их уже предавали, отказываться нельзя будет. Вернее можно, но не по-человечески это будет.Взвешивай все за и против очень тщательно. Удачи))
02.06.2014
спасибо большое)тут дело еще в том, что мне не так предлагают этот класс, как настоятельно рекомендуют, поэтому отказываться просто нельзя, можно потерять кредит доверия от начальства... так что придется стараться изо всех сил)
03.06.2014
Есть такое понятие, как производственная необходимость... Удачи тебе!))
03.06.2014
спасибки))
03.06.2014
отвела в сад 2-й день в саду