12 лет

Кто как и что ест

серьезно такой аллергичный ребятенок или ты просто осторожничаешь? Я вообще все ем, кроме алкоголя... только гречкой и индейкой нельзя - ребенку ж надо кальция, витаминов, того, сего... если ты и витаминов не пьешь, через некторое время будешь стардать от авитаминоза какого-нить.
05.06.2012
осторожничаю первые полтора месяца. Но потихоньку разное пробую. Если правильно поняла, именно на еду нас еще ни разу, ттт, не обсыпало.  Да вообще один раз обсыпало - судя по всему, гормональные прыщи. Яйца перепелиные благополучно были восприняты. даром, что гипоаллергенные)))) по прошествии этих полутора месяцев начну витамины пить обязательно!
06.06.2012
мне педиатр говорил, что в молоке все съеденое нами уже через пол часа! мой сынок тоже кушает как жадина) муж говорит может чаще его прикладывать?! но чаще он не просит! надеюсь ему от этого не плохо!
05.06.2012
Да уж, в РД и капусту и гороховый суп дают, и яйцо. Я ем и помидорку, и клюквенный морсик, и т.д. вообщем обычную пищу. Стараюсь сильно не солить и не сахарить. Педиатр в больнице сказал, что ребенок высыпает сразу от съеденного, 1-2 прыщика не считаються. Все должно быть просто в МЕРУ!!!
05.06.2012
Про питание хочется ответить:)мы еще в роддоме.сегодня на обед, например, был гороховыи суп, макароны с курицей и помидорка.вот те и диета:)я собираюсь кушать все, но без фанатизма.
05.06.2012
поздравляю!!!!   нас в роддоме тоже на убой кормили. то щи, то яйца, то гороховое пюре. но в РД еще молозиво, поэтому последствий не было.
05.06.2012
Младенец. Инструкция по применению. Колики - трехмесячный кошмар. Но не болезнь. Спим, а потом дрыхнем с перерывами на дрему