5 лет

погодки

Не знаю поможет ли мой отзыв. Хочу сказать, что я сама мать таких детишек. Книг о погодках очень мало, я бы сказала большой дефицит. Поэтому недавно написала книгу о таких детках, называется: ''Родительские хитрости. Опыт мамы детей-погодков'' (Автор: Орлова Алёна). Можете набрать название в поисковике или просто перейти по ссылке https://pda.litres.ru/alena-igorevna-orlova/roditelskie-hitrosti-opyt-mamy-detey-pogodkov/Книга поможет родителям узнать ответы на многие вопросы, которые не дают им покоя. Например: - грамотное распределение времени- как совместить беременность с воспитанием первого малыша- что делать, если ребёнок неожиданно заболел- как справиться с погодками и уделять внимание каждому- готов ли кроха к посещению детского сада- золотое правило уборки- о погодках - мифы и положительные стороны- главные ошибки родителей в воспитании детей до 3 лет- детский гороскоп. О характере и самооценке. Как происходит взросление, и какая профессия подойдёт ребёнку.И другие темы, которые могут пригодиться родителям.Надеюсь что книга поможет вам в повседневной жизни избежать многих проблем и будет полезна.
01.05.2019
Добрый вечер. Пока просто твержу по сто раз что так делать не хорошо... Бывает старшая предлагает что то в замен младшей, но редко... Пока что вечные драки и крики
03.03.2019
Это надо просто пережить. Долго и муторно объясняла дочке,что так нельзя,что ему грустно... Но сработало только когда он начал у нее игрушки отнимать. Теперь у них четко есть - твое,мое,общее.
21.02.2019