Москва
Аватар

парк горького-да

если музей не интересны, а движуха нужна - панда парк крытый в Ривьере на м. Автозаводская

в музею кочевых культур присоединяюсь конечно же, и к Егору и Косте если попасть-то полный восторг.

может быть театр? Я бы посоветовала Волшебную лампу на Чистых прудах.

23.11.2017
Аватар

На ВДНХ не ездите, там все перерыто сейчас, идет реконструкция, начиная с главного входа все в лесах и оградах. До III квартала 18 года будут копаться.

Поддерживаю идею про телебашню, хотя сама там не была)

А вообще в январе красиво в центре будет, посмотрите пешеходные зоны, там все будет украшено.

20.11.2017
Аватар

погугли про останкинскую телебашню, вроде открылась и пускают. я как раз лет в 8 там была, впечатлений на 2 года вперед было. и заодно Москва как на ладони вся, можно оценить масштаб города)

19.11.2017
Аватар

кроме вышеперечисленного (если уж прям совсем заскучаете)) можно посетить усадьбу деда мороза в кузьминках, музей ёлочной игрушки с мастер -классом в сокольниках, кстати в сокольниках же есть кукольный театр жар-птица, все не дойдем никак, но мамы хвалят. алмазный фонд (девочки же все любят блестяшки?))

Ну а уж елок с представлениями тут будет море, можно что-нибудь выбрать точно.

19.11.2017
Аватар

Как по мне, то зимой 1) то, что ты сказала )) и парк горького тоже ) каток там бомбическй 2) океанариум на вднх 3) любит кошечек - дарвиновский музей :) 4) детский мир с кидбургом на 4 этаже. к посещению обязательно ) 5) планетарий и станция марс тоже обязательно 6) зоопарк 7) после кремля или в другой день погулять по манедной площади и арбату. Там ОЧЕНЬ всегда красиво. 8) парк победы каждый раз выставка ледяных скульптур, 9) цирк никулина или на вернадского (2 круче имхо) 10) театр. Можно куклачева, театриум, образцова. Опять же имхо лучшие детские спектакли. Куклачев кошечки 11)экспериментариум или эврика парк можно ( погугли, лехе оч интересно).

19.11.2017
Аватар

Океанариум на ВДНХ и там же каток, крупнейший в Европе, есть отдельно для детей зона, где не носятся всякие дибилы на большой скорости, за всем строго следят . В Парке Горького ничего интересного зимой для ребёнка и длиннющие очереди на каток.

18.11.2017