12 лет

Это не выносимо!!!

а я все-таки подаю на развод. теперь 100%. осталось выбрать день, заплатить гос.пошлину 400 рэ и написать заявление в суд.
13.02.2012
наш тож в последнее время проситься на ручки....конечно на улице такого коня не потаскаешь(мы как и вы стока же весим), а вот дома ношу иногда на ручках. Шоко даю, но в пределах разумного и не каждый день
13.02.2012
 дома то ладно,но и тож всеж предел надо знать..иногда он просто постоянно хочет тока на руках быть..вот особенно после посещения маман...
13.02.2012
Да уж, совсем беда....:-((( у меня мама слава Богу, сто раз спросит: "а это ему можно, а это?" Мы не даем ничего, кроме детского печенья, потому что у нашего вечная аллергия на все на свете и неизвестно где и как высыпит. Мы стараемся ничего такого не давать, на руках не носим, да и сам он не сидит на руках уже, так вот как-то заложилось. :-) Я думаю, Люб, тебе нужно с мамой настоятельно поговорить и сказать, что потом ОНА будет его мотать по больницам и лечить последствия сладкого, начиная с зубов и заканчивая не дай Бог сахарным диабетом. Не хочу тебя пугать, но это очень серьезно, у нас у одной знакомой так случилось к 3 годам, теперь на всю жизнь на инсулине, именно приобретенный сахарный диабет, а не как обычно бывает, наследственный. Так что найди статей, дай маме и сама понастойчивее будь. 
13.02.2012
блин, ну это бабушки))))))))))))))) по-моему они все такие.... моя тут за пару часов в гостях у бабушки 3-4 мандаринки за раз слопала)))) Хорошо, не покрылась))))
13.02.2012
Про шоколад и конфеты соглассна - преступление против ребенка! Может тебе статей умных маме почитать дать. Да хоть про кариес... А вот по поводу рук, да, они привыкают, но им это нужно. Это их физиологическая потребность и если ее не удовлетворить в детстве потом вылезет через что- нибудь другое... Очень советую почитать на эту тему Ольгу Писарик, она рассказывает про воспитание детей через привязанность с мамой.
12.02.2012
 но пацан не маленький..тяжелый....а если на руки на улице постоянно просится, т.е. + комбез,валенки...кг 14-15 выйдет
12.02.2012
На улице да, не потаскаешь. Только дома) на диване))
12.02.2012
 а вот статьи про шоколад..найду на досуге отправлю ей в аську на работе почитать))))
13.02.2012
Размышления вслух... Поняла, что скучно мне...