7 лет

Начну с себя :-)

Полина, скажи, а почему ты не боишься биодобавок, а лекарств боишься? Извини, если что. Не буду занудствовать).
16.07.2017
не сказать, что боюсь, просто считаю их не полезными. А у этих, которые теперь принимаю - обещанная польза как раз по моим слабым местам. Ну и производители надёжные, а не какой-нибудь там гербалайф))
17.07.2017
Я бы сказала, что они бесполезны. Мне отчасти понятна логика типа не принимать "химию". Но "химия" как правило хорошо исследована и в инструкции честно прописана вся польза и возможная побочка. А БАДы как раз отличаются от лекарств тем, что они не проходили таких ислледований и никто-никто тебе не гарантирует, что все будет хорошо, что они не вызовут онкологию или еще чего другое... как-то так. Вот например препарат кудесан "исследован" только на мышах, да и то криво, только нашими. Так что в лучшем случае это бессмысленная трата денег. И я бы была как раз осторожна с приемом именно таких БАДов. Просто для инфо, т.к. считаю это важным, особенно для вас.
17.07.2017
Спасибо, Даша, за заботу) Кудесан назначали Тихону еще на этапе восстановления после ПХТ. Этим врачам я доверяю полностью - ерунду назначать не станут.
17.07.2017
Ну ок...
17.07.2017
Усадьба Афанасия Фета Мы в санатории...