13 лет

Случилось чудо!

кому что хотят впендорить, чтоб жизнь медом не казалась! и всегда говорят, что это чудо-средство просто необходимо! и как нас наши мамы носили и рожали... причем здоровеньких и сильных)))))))
16.03.2011
не знаю. я долго рылась в интернете - кто-то колет, кто-то не колет. в Москве говорят эта инъекция на халяву делается, а так денег прилично стоит. Думаю сделать.. на следующей неделе дадут рецепт и затем уколют. посмотрим чего это даст
16.03.2011
у мебя сколько вдм сейчас? Опять с консультации пришла... без настроения... Задолбали они меня!!! с этим вдм... Ведь пошла, спациально сделала узи- все замерили, все ОК! к ним приходишь, она лентой мериет- "25 см...у тебя твой ребенок может дистрофиком родиться! неужели ты не понимаешь! срочно на актовегил с глюкозой!"Вот понимаю, поэтому и пошла на узи! и там сказали что его вес в норме, даже чуть больше! в 27 и 3 весит1150! Вообще не знаю, что делать! Вот немогу, до*балась до меня с этими системами с актовкгилом и глюкозой! сначала говорила, типа это надо тк у меня гемоглобин вроде как к нижней границе приближался, а теперь про это она забыла и хочет мне проколоть те же системы чтоб улучшить кислородный обмен!
17.03.2011
щас глупость спрошу, но что такое вдм? по объему пуза - посмотри на фотки на поздних сроках - кто-то как колобок на ножках, а у кого-то вобще ничего не видно. у меня знакомая до 9 месяца ходила в своих джинсах. единственно после 8го месяца пуговицу  застегивать уже не могла. так что перестань париться с этим ЖК. раз УЗИ показывает правильное развитие плода и размеры соответствующие сроку, значит у тебя такая комплекция и пусть идут лесом! нервы трепать не надо себе.
17.03.2011
я знала, что будет вопрос)))))))))))))) так вот ---вдм(верхнее дно метки, расстояние от лобк. кости и вот до верха матки, см лентой мериют)- в обменной карте написано...
17.03.2011
ха... а я и не помню. они себе под нос что-то бормочут - я не слушаю. но что-то тоже то ли 25, то ли 27 :)) я ж говорю - я вобще уже забила на эту ЖКу. я там только халявные направления на анализы беру. а всю эту лабуду мимо ушей пропускаю... кста. облазила всю обменную карту - нифига в ней не написано про размеры и вес! толькьо анализы
17.03.2011
у меня вот в карте в явках она пишет вдм, мой вес и обхват живота! А еще она все время пишет- выделений нет! Хотя каждый раз говорю енй, что они есть!
17.03.2011
моя тоже что-то пишет. но я не вижу что именно. про выделения меня вобще не спрашивают! сдать мазок после постановки на учет ни разу не предлагали, а в другой консультации сказали надо в конце марта уже сдавать. типа срок такой что уже не до шуток. так что пойду сдамся в независимой лаборатории и буду спать спокойно!
17.03.2011
28 неделя изжога