13 лет

мысли бродют в голове

Ух, как волнительно, читая тебя ))))  Надеюсь, что я тоже почувствую последние дни ))) А то я ничего не ощущаю ))) Ну мне правда рановато все ж еще )))
30.05.2011
да у меня каждый день как последний. на этих ощущениях можно еще недели две проходить :))) просто у меня идут какие0то боли непонятные. никто не может сказать схватки это или нет.. пробка на месте. вобщем все мутно :)
30.05.2011
у меня она перед родами повернулась как-то так, что я попу не могла нащупать! с боков по ножке!!! а раньше попа с одной стороны, ножки с другой! походу встала в родовые пути, а при схватках она как бы начинала! сначала она прям как -то упиралась и ооочень давила на низ и оттуда поднималась боль, как при мес-ых!!! походу она ногами вверх упиралась!я в жк это сказала- 0 реакций! а в роддоме врач сказала-"почему ты сразу мне по телефону не сообщила, что ребенок так сменил положение!?"
29.05.2011
какое щастье, что на ЖК теперь можно забить с превиликим удовольствием! а пупс у меня второй день какой-то тихий и только с одной стороны иногда что-то выпирает объемное - кажется бедро чтоль. боли при месячных у меня бывали пару раз за год, так что я особо и не помню что это такое. но резкие стреляющие из влагалища вверх периодически бывают. вобщем сидим - ждем :)
29.05.2011
во, у меня как раз стреляющие и были последнюю неделю! он головой там уже вниз продвигается! я к вечеру, когда только схватки начались,т.е за сутки до родов, мимо зеркала со своим масляным пузом прошла и смотрю, будто живот под 90" стал внизу! походу ребенок вот перевернулся и живот такой стал)
29.05.2011
а у меня живот такой давно. я даже не помню был ли он другим. как будто на подносе лежит перпендикулярно полу. так что по нему фиг определишь :)
29.05.2011
ех.... в засаде