13 лет

Первый раз померила БТ

Сдай ХГЧ.  Все зависит от того когда у тебя была О. Иногда она бывает поздней тогда для тестов еще рано. Но ХГЧ точно покажет)).
04.07.2011
Хорошо! Спасибо! Так и сделаем))) Буду верить!!! @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
04.07.2011
Лучше всего сдай ХГЧ !!!!! Попробуй в течении нескольких дней понаблюдать за БТ!!! И если БТ не падает значит ты Б))))))) Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
04.07.2011
Лучше утром не вставая мерить? Как положено? Я просто графики не веду, мне не с чем сравнивать...
04.07.2011
Основные правила измерения базальной температуры (БТ) 1. Измерять базальную температуру (БТ) необходимо с первого дня менструального цикла (с первого дня менструации) иначе график не будет отражать полную динамику изменений.2. Измерять базальную температуру (БТ) можно во рту, во влагалище или в заднем проходе, последнее более предпочтительно. Многие гинекологи считают, что именно ректальный способ является более достоверным и дает меньше погрешностей, чем все остальные. Во рту нужно мерить температуру около 5 минут, во влагалище и в прямой кишке около 3-х минут.Если вы измерили базальную температуру (БТ) в одном месте, то при следующем измерении местоположение термометра и длительность измерения нельзя менять. Сегодня во рту, завтра во влагалище, а послезавтра в прямой кишке - такие вариации не уместны и могут привести к лжедиагностике. Подмышкой базальную температуру (БТ) измерять нельзя!3. Измерять базальную температуру (БТ) нужно в одно и то же время, желательно утром, сразу после пробуждения, не вставая с постели.4. Всегда используйте один и тот же градусник - цифровой либо ртутный. Если используете ртутный - не забудьте встряхнуть перед применением.5. Записывайте сразу же полученные результаты, при этом делайте пометки, если в этот день или накануне было что-то, что могло повлиять на показатели базальной температуры (БТ): прием алкоголя, перелет, стресс, ОРЗ, воспалительные заболевания, повышенная физическая нагрузка, половой акт накануне вечером или утром, прием лекарственных препаратов - снотворное, гормоны, психотропные препараты и т.д. Все эти факторы могут влиять на базальную температуру и делают исследование недостоверным.
05.07.2011
привет!я считаю очень хорошая БТ для Б)у некоторых только на 20 ДЦ тест показывает.Сдай кровь на ХГЧ,он куда правдивей.У меня у градусника кончик 3 см.Но читала что нужно глубже,я глубже не могу,свою БТ считаю информативной)Удачи@@@@@@
03.07.2011
На 20 ДПО Вы имеете ввиду? У меня сегодня 33 ДЦ (при обычных 27-30). Кровь завтра пойду сдавать, если М не придут! Через день узнаю результат!
04.07.2011
Да.Для тестика может и рановато,а кровь на ХГЧ самое оно)У всех по разному.У меня с дочкой тест показал на 42 ДЦ из 34-36.У некоторых по 2й недели задержки полосатить начанал.Удачки)
04.07.2011
хочу тебя огорчить, твои М скоро начнутся. БТ всегда бывает завышенной в анальном отверстии. у меня например 4 дня задержки было БТ 37.2, а на следующий день пришли монстры... но всё - равно буть внимательна, если недельку не будет, возьми ещё раз тест, если не покажет, то к гинекологу!)
03.07.2011
Ох, но надежда еще остается! Пока явных признаков М нет... Обычно они под утро начинаются, я даже боялась сегодня просыпаться)))
04.07.2011
Чувствительность груди Грязная морковка