12 лет

А вы кормите голубей?

А мой Никитос с папой голубей кормил даже в 17-градусный мороз! Тогда голодные  птички их быстро запомнили и летели к коляске еще до того, как папа достанет заветные пакетик с едой. А сейчас тепло, люди развлекаются постоянно чем-то кормят.Кто-то даже чипсами, оказывается. Так что они еле передвигаются :)
08.04.2012
я кормлю, чипсы кидаю им, печеньки) Ребёнок ещё маленький, ему пофиг, а мне нравится
04.04.2012
мужик идиоты. будете вы кормить голубей или нет - они всё равно буду ходить везде! я голубей комрлю, но редко, детей у меня нет, заразы босю как огня, поэтому кормлю на расстоянии. насколько это возможно.
04.04.2012
мы кормим и гоняем наблюдаем за ними, ребенок так радуется!
04.04.2012
у меня сынишка тоже очень любит кормить голубей)))а потом кричать КЫШ и топать ногами)))они улетаю))))я тоже учу что животных нужно любить и не в коем случае бить, дома у нас целый зоопарк....я тоже слышала что они разносчики всякой каки.......но если учесть в каком мире мы сейчас живем,чем дышим и что кушаем,то это маленькая капля в море.....а с точки зрения развития ребенка...он учится ухаживать за животными и учит его быть добрым к окружающей среде..... Я ЗА!!!!!!
04.04.2012
там дело не в том, что вы потом руки моете как следует, я смотрела еще давно про голубей передачу. Там объясняли,что вся эта зараза у них на перьях и в момент когда голуби резко взлетают вся эта зараза с них сыплется, поэтому самое опасное это вдохнуть эту пыль с кучей всякого мусора и заразы,которая после них зависает на неокторое время в воздухе. А что касается дядечки.....не забивайте себе голову
04.04.2012
Прикорм Простые истины