Любимые лошадки
Аватар

Наш старший болен лошадьми. У него спальная игрушка лошадь, подушка в виде лошади и он просил одеяло лошадь. Я сшила)))) и дома куча лошадей. Наборы playmobil покупаем иногда с лошадьми :)

Однажды мы ездили на типа базу отдыха в деревню к лошадям. Ему было три. С тех пор его любовь стала в тысячу раз сильнее))) думаю про секцию конную. И чтоб помогать на конюшню ходил. Но ему рано пока конечно :)

21.09.2016
Аватар

Ну ничего себе! Одеяло с лошадью это вообще класс, а можно фото попросить? Я бы тоже своей сшила, это отличная идея...Она не любит спать сама в своей комнате, но с такой подушкой и одеялом... А в конную секцию я тоже думаю отдавать, сама ее посещала, когда мне было 11. Первые несколько месяцев мне доверили только чистить лошадей, но я была счастлива и от этого, пару часов проводить наедине с ними, гладить, общаться...

21.09.2016
Аватар
:) лошади это счастье...
У нас нет детской спальни, детская кровать двухъярусная вплотную к нашему дивану стоит)
21.09.2016
Аватар

здорово, это апликация на готовом одеялке или пододеяльник отдельно шили?Как это мне раньше не пришло в голову такое, а я то думала ночник с лошадкой ей покупать, что б не боялась...И да. давай на ты:)

21.09.2016
Аватар

Это плед флисовый и аппликация из флиса же. Я планировала что-то грандиозное, но потонула в подготовке др андрея. Ему 5 исполнялось... и плед пришлось шить из того что было - остатки флисовых пледов из икеи... Короче экспромт :)

21.09.2016