Урррра!Мы в Кролеве! (Даше 3м и 12 д)
Аватар

Поздравляю с троечкой big_smiles_150.gifДашенька нас догоняет))))Скоро будет хватать все, делаешь массаж пальчикам на ручках ножках ?

И с возвращением домой  super_smilies086.gif

65 см прямо модель!Смеялась долго про радость какашкам))))Насть, а окулиста по собственной инициативе? Я сколько не спрошу своегопедиатра, тот все рано и рано. А поликлиника в Подлипках коммерческая??

01.05.2014
Аватар

Спасибки! kisses.gif Да уже пытается все хватать, вот только беда-не знает как кулачок разжать big_smiles_162.gifА массажик делаю и на стопах семерочки/восьмерочки "рисую" и ладошки массажирую, зарядку делаем.Поликлиника бесплатная у нас, ну та, что недалеко от рынка Подлипковского (если честно, то я хреново ориентируюсь в городе, могу в трех соснах заблудится...нас свекры туда с Дашунделем водили, за пять лет так и не освоилась здесь...окольных троп не знаю big_smiles_148.gif)А к окулисту нас врач направила (у нас Жаркова на участке), смотрели только глазное дно, а зрение проверять и правда еще рано, в семь месяцев сказали приходить.

01.05.2014
Аватар
Ха.., у нас тоже на первом году жизни ослики пользовались бешенной популярностью.... Что — то в них есть:))) 
Фантазии дизайнеров игрушек до сих пор не перестаю удивляться...

С возвращением в родные пенаты... У нас до сих пор слово прививка обладает магическим действием, стоит только подумать о прививке, как ребенок заболевает...

30.04.2014
Аватар

Спасибо ;) По ходу правда что магическое  big_smiles_156.gif В этих осликах есть big_smiles_162.gif.Во во, про прививки-это хорошо сказано, мы тоже то болеем, то аллергия, никак нам их не сделать...

01.05.2014
Аватар
Поздравляю! А долго были не дома (не в Королёве)? М ы тоже все никак прививки не сделаем. То аллергия, то потничка, которую я все с аллергией путаю, а она берет и проходит)))) После праздников (если все будет Ок, ТТТ) поедем делать. 
А у вас на мобиле одна игруха только? Кстати, на счет страшного жирафа — и не говори... Я сама иногда смотрю на грушки в магазинах, блин, стрёмные какие-то)))
30.04.2014
Аватар

Долго, Юляш, в декабре приехали к моей маме в Серпухов и только сейчас вернулись обратно.Игрух на мобиле висит 3 и еще 3 на смену, их можно менять, но ОСЕЛ нам запал в душу, и ничего больше ненадо)))да, прививки надо делать, а у нас ни одно, так другое(((

01.05.2014
Аватар
с детскими вещами ехали? это и кроватку пришлось тащить?
точно, осел. чего это я про жирафа вспомнила?))))

01.05.2014
Аватар
)))а у нас и жираф есть big_smiles_162.gif ему шею оттягиваешь и он трясется, Дашка так глазенки выпячивает когда видит как он дрожит big_smiles_148.gif Нет, кроватку не тащили, мы две покупали, и колясок у нас две:одну отдали, вторую свекры подарили.Все остальное папа потихоньку перевозил 
01.05.2014
Аватар

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом в родные пенаты!!! Дашуля молодечик вообще! Видимо что-то есть в этом ослике, мы взрослые глупые не замечаем)))

30.04.2014
Аватар

Спасибо, Анют! big_smiles_166.gifВидимо что есть...)))))

30.04.2014