Мальчик.Это уже точно...
Аватар

Читаю и плакать хочется. Бедный малыш, такой он нежеланный, лишний какой то. Я понимаю вашу мечту, но блин, ребенок уже есть, как можно рыдать, что он не оправдал ваших мечтаний? Просто ужас, слов нет. Здоровья малышу.

04.11.2016
Аватар

Нин, я изливаю душу здесь, осуждения мне не нужны, я сама ненавижу себя за мысли и чувства, что были и иногда возникают!Но могу вас заверить и успокоить-мой малыш любим, уже в заботе и ласке.Его ждут, ему радуются, его представляют и готовятся к его появлению.И люблю я его не меньше старших сыночков.И сделаю так же всё для его здорового появления на свет, для его счастливой жизни!

04.11.2016
Аватар

И слава Богу. Просто представила, сидит маленький в животе, а мама рыдает, стресс, нервы, переживания и малышу плохо там. Они же все чувствуют. Не известно как жизнь повернет. Может и сбудется ваша мечта. Вам сколько лет?

04.11.2016
Аватар

Мне 30.Ну вот понимаете, я не могла с собой ничего поделать, была в шоке, в истерике!Было страшно!И малыша жалко, понимаю, что не виноват!!!!!Врагу не пожелаю!Сейчас чуть легче, не истерю, нет нежелания и непринятия крошки, легче вообщем.Радуюсь видя его на узи.Остался страх, как я буду с тремя мальчиками, боюсь не справиться.И конечно надеюсь на рождение доченьки, хотя тоже есть страх перед таким количеством детей.

04.11.2016
Аватар

Справитесь. Дети растут, и становится легче. Расскажу вам историю. У друзей моих родителей было двое детей, мальчик и девочка. Они выросли, поступили в институт и укатили в другой город учиться. Родители загрустили и в 38 лет решили родить, родилась девочка. Они поняли, что чего то не хватает, привыкли к двум детям в доме. В итоге родили еще одну))) поэтому времени у вас вагон. Дети подрастут, попки вытирать им не надо будет, появятся свои дела у них, свои заботы и родите еще. Тем более если желание огромное)

05.11.2016
Аватар

Да, вы правы!Начала замечать, последние 2 месяца поведение младшего изменилось в лучшую сторону!Верю, что доча у меня будет!!!!!

05.11.2016
Аватар

Яночка, милая, ты подожди расстраиваться. Мне первую беременность все узи ставили мальчика, а я их делала очень часто (уменя было предлежание плаценты), делала у разных узистов. И только уже недель в 37 мне сказали похоже на девочку, но не точно плохо лежит. И вот у меня затеплилась надежда (очень девочку хотела), зашла я в магазин уже перед родами, купила розовый комбинезон вышла, постояла минут 5, посмотрела на него и сдала обратно. Даже в родовой лежала, у меня нянечка спрашивает "Кто у тебя ?" я говорю: "Не знаю", она: "Я тебе сейчас посчитаю, еще не разу в своей жизни я не ошибалась". Посчитала и говорит: "100% мальчик", ну как я родила, глянула на своего мальчика и не поверила, какая девочка страшненькая родилась. Но сейчас она очень даже ничего. Так что узисты тоже ошибаются, надейся, а вдруг ошибка.
Да, у моей дочки вся одежда была синяя и коляска, все так и поздравляли с мальчиком.

12.08.2016
Аватар

Супер!Как в сказке!!!Спасибо Надюш!Хорошо бы так, но я видела писюшик!

12.08.2016
Аватар

Ян, а кровь не сдавала на определение пола?

23.08.2016
Аватар

Нет, у нас его 3 недели делают.Если решусь на 4 раз, то поеду в Москву делать его.

23.08.2016
Аватар

Посылаю вам девичьи флюиды..Может писюночек ещё изменится...💋💋💋

08.08.2016
Аватар

Спасибо солнышко!!!!!!Так приятно!!!!!!Забрала!!!!!!!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋

08.08.2016
Аватар

Как я вас понимаю. Не верю узи и продолжаю верить что у меня будет сыночек и каждый вечер молю бога об этом. Пока не рожу - буду надеяться и верить.

06.08.2016
Аватар

Вот и я каждую секунду молю Бога, хочу верить, что именно на мне узист в-первые ошибся, но этого не может быть!И только одна мысль в голове:" Всё, никогда, никогда у меня не будет доченьки!!!!!😭😭😭😢😢😢😢"Чувство, что на мне плита лежит и я не могу вздохнуть, мне больно и некуда деться!

07.08.2016
Аватар

Яночка, ну вот, а я только вас поздравила, но не стоит расстраиваться, хотя в поминая себя...я тоже ревела как белуга, апатия страшная была, Ревель, а потом извинялась перед малышкой и по новой. А потом просто приняла этот факт и все! Решила снова мечтать, представлять, подумала, что так мне проще, может я и передумаю четвёртого ребёнка планировать, но тогда мне было так проще. Ситуация у нас схожа, у двоюродного брата мужа вот-вот родится сынок, у них, а не у меня, но значит так оно должно быть, главное, пусть все будут здоровы. Ещё меня муж приводил в чувства вопросом, а вот если бы тебе дали выбор...мальчик, но со здоровьем проблемы, либо здоровая девочка, конечно здоровье в приоритете, но мы об этом задумываемся далеко не в первую очередь, а зря!

05.08.2016
Аватар

Я тоже плачу т извининяюсь перед малышом!Ну так больно, всё ещё так же больно!

05.08.2016
Аватар

Яна, не случайно видимо я наткнулась на ваш пост) сегодня на площадке беседовала с девушкой, мамой трёх сыновей-7,5,3 года. Сейчас у неё 14 недель. Ещё не знает кто. Конечно, что греха таить, хочет девочку.. Но сильнее она хочет ещё одного здорового ребёнка. Я ей от души пожелала девочку. И вам от души желаю идти к своей мечте, чтобы все сложилось и у вас получилось. Младший сынок у неё самый сладкий и симпатичный к слову😉

04.08.2016
Аватар

Спасибо Катюш!Я в душе грею надежду на 4 попытку!Но так тяжело будет на неё решится, а ещё тяжелее дождаться, дожить до неё и вообще убедить мужа!

04.08.2016
Аватар

А я поэтому и написала идти к мечте и чтобы все сложилось (здоровье, желание обоих супругов, финансы..). Мы ведь женщины😊 Как говорится, как папа сказал, так по-маминому и будет😉

04.08.2016
Аватар

Ух, как точно сказано!Муж, видя мою истерику и отчаяние уже намекает на эту тему.Дай Бог, чтобы не передумал!Хотя его родители против 3, а за 4!Переубедят 10000 раз!Надо всё секретно делать!

04.08.2016
Аватар

А кого родила в итоге та женщина? Тема старая. Но стало любопытно)))

12.03.2018
Аватар

Ох и правда старая тема, я не знаю, кого она родила) Но вы мне напомнили и стало самой жутко интересно))) К теме. Мне подруга недавно рассказала, что у неё знакомая с тремя сыновьями ждёт девочку!! Вот так!!! Будет четвёртое кесарево. Так что чудеса бывают)

13.03.2018
Аватар

Да уж! Но это ж воспитать всех надо. В школе- универе отучить и не свихнуться при этом)))) Когда дети подрастают- все становится сложнее..))

13.03.2018
Аватар

Вы мне это можете не рассказывать))) Я тоже такого мнения. Мой предел-двое детей. Как говорится, план выполнен) И не потому что мальчик и девочка. Хоть бы две девочки/два мальчика, разницы для меня нет никакой. Но есть мамы, которым и трое мало. Все мы разные)

13.03.2018
Аватар

Ой нет! Я ничего плохого близко не имела ввиду. Просто вот сейчас когда старшему девятый год пошел. я начала осознавать. какая это ответственность- растить детей!) До этого все более легким просто казалось)))) Конечно каждому свое!)

13.03.2018
Аватар

Яна, если дочка - это действительно такая главная мечта, значит цена этой мечты выше, чем ты пока что заплатила. Значит еще должна пройти испытания на прочность, смирение и надежду. Что значит больше нет шанса? Шанса для мечты нет?? Что это за мечта тогда. Деньги - можно подзаработать, муж не хочет пока - начать работать над отношениями, чтобы захотел еще ребенка, чтобы вы вместе очень очень захотели ЕЕ. В любом случае - работать, работать, работать. И не луна тут виновата с овуляцией, просто что то недоработано еще. Мечта тем и отличается от иллюзии - что над ней работать нам приходится. Не оставляй и не прячь мечту, а составь план-схему, что и как нужно делать, как жить, как идти к мечте. Первое и самое важное - принять этого сыночка, благополучно выносить и родить и начать любить сильнее всех! А родня пусть потихоньку уже сейчас готовится, что это не самый младший будет малышик! Жизнь то у нас одна чтобы ее реветь. Только действовать!

04.08.2016
Аватар

Не обижайся если что не так. Я написала, как себе бы сказала.

04.08.2016
Аватар

Ты всё правильно написала.Меня тоже посещают такие мысли, которыми я уже делилась с мамой:"Жизнь у меня одна, мечта одна и самая сильная.И неужели я из-за каких-то предрассудков, денег, осуждения окружающих, откажусь от неё и проплачу оставшуюся эту жизнь?Я больше готова к стараниям, терпению, ожиданию, готова перебороть все препятствия и стать счастливой мамой доченьки!!!!"Просто пока всё ещё свежее, всё болит и плачет, пока не готова даже думать о предстоящих боях, о долгом времени ожидания этой 4 попытки!А если это будет эко, так вообще пипец!

04.08.2016
Аватар

Время всегда ИДЕТ, и оно в данном случае работает на тебя.

04.08.2016
Аватар

Как оно на меня работает?Оно меня даже не лечит!!!!Мне ни на грамм не стало легче, это сумасшествие какое-то!

04.08.2016
Аватар

Ну сейчас конечно не лечит. Еще рано. Но оно идет вперед и приближает к мечте с каждым днем. Держи хвост пистолетом! Всё будет. Ты молодец, видно же собираешь мысли в кучу.

05.08.2016
Аватар

Да, чем больше все мусолят мою тему, тем больше я начинаю злиться и обижаться за малыша!Я никогда не перестану болеть и плакать по доче!Просто не так сильно будет!После рождения второго сыночка я много слёз за 2 года пролила!

05.08.2016
Аватар

А мусолят потому, что тема актуальна и животрепещуща. Так открыто и честно как ты, мало кто говорит и выражает.

05.08.2016
Аватар

ДА, именно так!

05.08.2016
Аватар

Яночка, как же так.... Я так была уверена, что там должна быть девочка. Я тебя очень хорошо понимаю, твоё состояние. Как же не справедливо бывает в этом мире. Ты такая нежная, красивая. Мы все понимаем, что пройдёт время и ты будешь сама удивляться, как я могла расстраиваться из за пола малыша. А мечта она к сожалению никуда не денеться. Для кого то важно, для кого то нет пол малыша. Я сама такая, хотела девочку. И как сумасшедшая высчитывала по всем приметам. Но как вижу ничего не работает. Это лотерея. И я понимаю 4 ребенок, это уже сложнее, и опять же никто гарантий не даст. Но, кто знает, быть может 4 будет именно она твоя мечта. Твоя доченька. Ведь все меняется, и может через 3 или 4 года муж твой сам тебе скажет, а давай сходим ещё и за принцессой. Поэтому желаю, настроиться именно на такие мысли, что все будет хорошо. А насчёт любви к мальчишка, я уверенна она у тебя есть, и с этим ребенком исключений не будет. Сыновья это круто и здорово!!!

04.08.2016
Аватар

Спасибо Ленусь, я уже не считаю, что сыновья это круто, но деваться некуда.Спасибо за поддержку!

04.08.2016
Аватар

Яночка мы с тобой только недавно познакомились, но мне очень хочется тебя поддержать! И мне очень жаль, что некоторые тебя осудили, потому что не поняли. Плачешь ты не потому у тебя сынок под сердцем, а потому что дочки не будет, потому что троих то трудно поднять, четверых подавно. Я уверена, что ты будешь любить этого малыша всем сердцем, и ни одного своего мальчика не променяешь на девочку. Если ты веришь в Бога, если есть возможность, сходи на мощи к святой Матроне, и попроси спокойствия твоей душе! Я очень тебя понимаю!!! Но я верю, что все дети приходят к нам не случайно, даже особенные, каждый ребенок приходит в ту семью, где именно он необходим, даже есликажется совсем не так!!! Я очень хочу чтобы ты приняла ситуацию как есть, и в душе наступила гармония!

03.08.2016
Аватар

Спасибо большое!Ты написала именно то, что я чувствую!Свою кровинку я люблю!Плачу и думаю, пишу всякие глупости от того, что шанса у меня больше нет, что доченьку свою не прижму к сердцу, что не узнаю этого счастья быть мамой девочки!Я хочу спокойствия в душе, сама по себе я человек оптимист, лёгкая, весёлая, а сейчас всё изменилось и мне так тяжело!Хочу радоваться жизни и дышать в полную грудь!!!

03.08.2016
Аватар

Яночка все наладится обязательно!!!! Ты родишь своего мальчика, увидишь его первую улыбку, будешь целовать эти сладкие щечки, будешь умиляться глядя как он спит, и в один день подумаешь, а вот если бы у меня его не было..И тебе от одной мысли станет страшно! И ты будешь благодарить Бога, за то что послал тебе не ту о которой ты мечтала, а того в ком действительно нуждалась! Я думаю, мечта о девочке никогда не отпустить, может еще и будет еще доченька, а может со временем ты спрячешь ее далеко в себе, но мальчишки твои будет конечно самыми любимыми!!!

03.08.2016
Аватар

Наладится обязательно.

03.08.2016
Аватар

Яночка я не буду тебя жалеть.я знаю что такое быть мамой троих сыновей - это огромное необъятное счастье!Я наверное никогда не пойму почему ты так помешана на дочке - во мне этого просто нет.нет этой причины - зачем мне нужна дочь.но ребёнок не в чем не виноват.он маленький и беззащитный!абсолютно беззащитный...мне его жаль.полюби его Яна.пожалей. поплачь и пожалей. Это же человечек.

03.08.2016
Аватар

Просто жаль, все ополчились на этого малыша. Вроде все мамы, а так.... Пусть он растет и у него в этой жизни потом все сложится прекрасно.

03.08.2016
Комментарий удалён
Аватар

Зачем вы такое пишите? Разве Яна писала что не любит этого малыша? Везде она пишет что любит его , что ждёт его. Просто сама себя жалеет Очень хотела девочку, мечтала, и ей дали эту надежду. А потом так обломали. Малыш любим. Не пишите так. К и так плохо. И вы ещё такие гадости пишите.

03.08.2016
Аватар

Не хочу обидеть,но чуть ли не соболезнования уже пишут.Что за бред вообще???Так можно и Бога прогневить.Здоровья маме и малышу.

03.08.2016
Аватар

Лиаш, я люблю его, его жалею его, я сохраняю ему жизнь, разговариваю с ним, пью хорошие витамины, ставлю к животику классическую музыку.Но и себя мне жалко, потому что у меня больше нет шанса родить дочь, потому что мечта всей моей жизни не исполнится.

03.08.2016
Аватар

Хорошо что ты его любишь.это самое главное.это маленький теплый комочек любви и нежности!прийдет смирение.подожди немного.на принятие любой новости нужно время.беременные гормоны к тому же.и так себя жаль.поплачь дорогая, если хочется.но помни что пути Господни неисповедимы.ты же знаешь.жизнь и время не стоит на месте.не зарекайся на счет дочери)скажи спасибо Боженьке что у тебя есть детки и они здоровы.что муж рядом.есть поддержка близких и прими его волю.а узисты конечно странные люди.зачем говорить пол если не уверен?

03.08.2016
Аватар

Я каждый день прошу у Бога помощи, смирения, простить меня, и благодарю за то богатство и счастье, которое имею.

03.08.2016
Аватар

Умничка!все наладится.это не горе и не беда)это новая жизнь и счастье.улыбусики беззубые по утрам) Положи ручки на животик и улыбнись.порадуй себя и маленького вкусняшками и приятными обновками.наслаждайся этим состоянием!оно так быстро заканчивается!))) здоровья тебе и гармонии!

03.08.2016
Аватар

Ну да.Спасибо.

03.08.2016