11 лет

Каша в голове.

Привет. Слушай, Наташа, давай дружить. Вы в Лимассоле? А где?Про психи с сыном - на свежую голову только один раз вернись к тому проишествию - поверь дети очень быстро забывают - так вот вернись и поясни, что ты сожалеешь о том, что подняла на него руку, обещай, что такого не повторится, что ты будешь держать себя в руках. А если псих опять нападет, начинай громко считать вслух - и раз, а еще два, а еще три и так далее. Смешно станет. А сыну скажи, что порой ты бываешь в грустном настроении, папа далеко, жарко, переживаешь - как там он в школе и поэтому можешь повысить голос. Трудно. Но надо.
15.09.2013
Маруся, спасибо за дельный совет! Таки да, вышеописанная войнушка случилась в Лимассоле, в р-не Аг.Николас))) но на самом деле мы белые и пушистые (см аватарку!)))) и всегда рады друзьям!
15.09.2013
Наташа, сочувствую. И все же жизнь коротка, а потому..... подними руку вверх и пошли глупые мысли, а вместе с ними тачку лохматого года рождения на.... три веселых буквы!:) Не думаю, что стоит покупать такую древность (сами недавно нарвались, но у нас грузовик, муж хотел на нем деньги делать, теперь от него никак избавиться не можем). Вообще не новая машина всегда полна сюрпризов. А для успокоения нервов мне помогают хорошие фильмы, последнее время качаю из интернета, в основном комедии. В общем, выше нос!
13.09.2013
Алиса, спасибо за поддержку!! Сама не знаю, что это было)) какая-то луна в противофазе, ретроградный Меркурий, вспышки на Солнце!! Со второй половиной нет согласия- я говорю, покупать, и как-то выплачивать, но свое жилье, а он настаивает на аренде, мол, время покупок не пришло. В итоге, чую, останемся на своих местах, и из шкафа на меня будет по-прежнему выпрыгивать слон, а чтобы пробраться к шкафу, надо будет ползти по-пластунски мимо игрушечных баталий, щедро раскинутых сыном на полу))) а машину таки да. Буду мечтать о ласточке, но более молодой... Начну уже программу 'накопи на ласточку')))) 
14.09.2013
Пока мы сидим в интернете, скучают любимые дети)))) Рецепты... Добавляйте свои)))