Наше первое УЗИ :)
Аватар

Здравствуйте, вижу что это было очень давно, но подскажите пжл у меня тоже написали не полная амниохориальная сепарация, теперь в переживаниях, как у вас прошло?

27.07.2023
Аватар

Поздравляю! Желаю раньше времени ни о чем не переживать! Кто у вас будет не определили пока? Я вчера ходила на скрининг, настроение сразу улучшалось в тысячу раз после просмотра как там живет мой малыш)

27.09.2013
Аватар

Snigirek, спасибо и вас поздравляю!!! Пол не сказали, там такой врач конкретный был, а на первом УЗИ часто ошибаются, не стала ничего говорить. Блииин, сейчас вспоминаю .... Она (врач) почему то назвала ребенка "она" вертится. А мы думаем, что будет мальчик)

27.09.2013
Аватар

Я рада, что с малышом все в порядке! Через 3 часа иду сама на скриннинг...переживаю...

26.09.2013
Аватар

Ольга, спасибо, мы то как рады...))) ну как, вы уже сходили на УЗИ??? Сегодня я забрала результаты скрининга крови, все показатели в норме, риски СД и т.п. минимальны)

26.09.2013
Аватар

Вот про все не скажу, а вот насчет давления да. У меня тоже было всю дорогу у двух беременостях давление. Вообщем пила допегит, возможно выпишут, это конечно не есть хорошо, но не смертельно. Думаю все же от волнения поднялось, возможнопогода, вообщем надо наблюдаться. А остальное уже и не помню. У врача поинтересуйся, возможно это просто звучит так пугающе, а на самом деле ерунда, ко орая поменяется в ходе беременности. Береги себя.

24.09.2013
Аватар

Нюточка, спасибо за ответ) я тоже ду маю, что это не так страшно, главное беречься) 

24.09.2013
Аватар

Да, да для тебя это сейчас самое главное. И ножки в тепле. Зима на дворе. Спроси что для профилактики можно, я нос оксалинкой мазала, хотя только недавно прочитала, что нельзя при беременности. Ну вроде обошлось. А на последних месяцах всегда простывала, зорошо без осложнений и без вреда малышке. Так что держись.

24.09.2013
Аватар

Ох, Нюточка! Ты как в воду глядела! Я только что пришла от терапевта и уролога, у меня нашли циситит! Я в шоке, потому что утренняя боль по утрам когда хожу в туалет, я думала это норма, матка ведь давит на мочевой (я по 20 раз на день писаю) ничего не беспокоило, а анализ мочи показал воспаление (повышенные лейкоциты и наличие бактерий). Нет! Ну как так! Я же всегда тепло одевалась! У нас за окном +18 сейчас. Теперь я на больничном, буду лечиться...

25.09.2013
Аватар

Да не приятно. Ну ничего вылечишься и все будет хорошо. Не помню, что мне выписываои при инфекции. У потом берегись. 

25.09.2013
Аватар

Спасибо Нюточка!

25.09.2013