Устала... (((
Аватар

я когда-то тоже была уверена, что уж третьи то роды ну всяко разно должны начаться пораньше, но моя практика подтвердила иное (в 41 неделю по узи), пока старший сынок не погладил животик и не попросил братика родиться поскорей, чтобы в футбол играть)))) мелкий был непротив и на утро решил вылезти из домика)

так что осталось совсем чуть-чуть!

16.01.2014
Аватар

Спасибо, Лена, я и вашим способом ускорения родов воспользуюсь )) Попрошу старшеньких выманить этого слоненка из домика )) Сегодня, кстати, много пришлось ходить по делам, ощущения не из приятных, надо сказать,  по таким сугробам и под такой метелью. Может уже что-нибудь подействует ))) Так хочется ощутить былую легкость при подъеме с кровати ))))))

16.01.2014
Аватар

Мне мужетерапия не помогала :)))))))). Вот зато горячий душик и ночью меня увезли на скорой :))))). Это просто я дорвалась, приехали к свекрови помыться так как у нас дома шел ремонт в ванной к рождению малыша :).

И родите однозначно и очень скоро! Легких Вам родов!

16.01.2014
Аватар
У меня в семье уже ставки родственники делают ))) Январь у нас на семейные даты богат, каждый рассчитывает на "подарочек". Но сыночек мой держит оборону видимо ))) Спасибо вам за поддержку!
16.01.2014
Аватар

Я вообще решила в следующий раз всем + месяц говорить, а то достали ближе к родам с вопросом когда.

17.01.2014
Аватар

Юлечка, судя по состоянию малыша и мазне, все уже совсем скоро произойдет. Детки перед родами всегда затихают. Организм отдыхает перед серьезной нагрузкой. Не прыгайте и не скачите ни в коем случае. Лучше тихонько пройдитесь, почитайте книгу, поспите. Отдыхайте, словом. Все будет тогда, когда должно случиться. Подруг домой позовите, чайку с ними попейте, поговорите о своих опасениях, пожеланиях. Это очень подбадривает. и не киснуть"!!!! Скоро случится чудо! Держим кулачки. Удачи вам и вашему малышу!

16.01.2014
Аватар

Лена, большое спасибо за поддержку!

16.01.2014
Аватар

активные физ нагрузки точно не нужны, в том числе и хождение по лестнице, а прыгать уж тем более опасно, можете только навредить себе и малышу. А вот длительные пешие прогулки очень полезны. Мазня это признак близких родов, пробочка отходит, да еще и притих, так совсем скоро значит уже. Смотрите, завтра родите :)

16.01.2014
Аватар

Спасибо! Ваши последние слова меня ободряют!!! )) Пойду гулять!

16.01.2014
Аватар

имела в виду вот прям 1-2 ЧАСА на ногах медленно-медленно...

16.01.2014
Аватар

Я боюсь Вам что-то советовать,я не врач,  но ходьба (долгая ходьба) (т.е. вот прям 1-2 на ногах и медленно-медленно туда-обратно от стеночки к стеночке) , не агрессивные спортивные нагрузки (опять же не сиюминутные, а монотонные и продолжительные)  ---очень серьезно простимулируют родить не сегодня-так завтра. Удачи! Держу за Вас кулачки))) 

16.01.2014
Аватар

Спасибо за поддержку!! Очень надеюсь, что ЭТО состояние скоро закончится )

16.01.2014