Поразительная самоуверенность! 
Аватар

😁😁😁

03.05.2021
Аватар

Ну поете и поете. У нас пол страны поют и танцуют. Я для своего сына красавица, умница и самая добрая.)) Ну не получилость из Вас певицы надо пережить и жить дальше.

03.05.2021
Аватар

Татьяна, при чем тут это?))) Мне почти 46 лет, и я переживаю, что не стала певицей мирового масштаба?)) Я, на самом деле, пою хорошо, высокую оценку моим вокальным данным дали специалисты из нашей музыкальной школы и ДК , где я работаю. Но к большой славе не стремлюсь, на это много времени и сил надо тратить, не готова я к этому, и не надо нисколько. Не имею никаких амбиций, пою на мероприятиях в своем районе, чаще всего из репертуара любимой мною Анны Герман, этого мне хватает вполне, чтобы позвездить))) А в своем дневнике записала этот случай, потому что показалось забавным заключение ребенка о том, что он учит меня петь. Пояснила подробнее о своих музыкальных данных для тех, кто в мой дневник заходит. Не стремлюсь в певицы, я вообще по танцам больше так-то))

03.05.2021
Аватар

Светик, просто сквозит легкое сожаление в этом посту.

06.05.2021
Аватар

Татьяна, ВАм показалось. Хотя у меня есть сожаление о том, что мама когда-то не пустила в училище культуры (не на вокал я хотела), а заставила идти в кулинарку. Через годы меня по призванию все-равно занесло работать в культуру и педагогику. Пришлось учиться уже взрослой. В посте про это, вроде, не сказано даже между строк))) И становиться певицей в моих планах и мечтах не было никогда, поверьте))) Я знаю, что у нас очень много талантливейших людей, которые не могут пробиться, я знаю таких лично. Себя к их числу не отношу. Но пою и двигаюсь в разы лучше Овсиенко, Булановой и иже с ними. Объективно говорю))) Пост написала для себя в своем дневнике на память о словах сына. Я родила в 38 лет, и именно у него научилась хорошо петь. Ну показалось это забавным. Дневник мой. С чего вдруг Вам захотелось меня опустить, я так и не поняла?? Может, это у вас сожаления есть, если Вы их узрели там, где нет их?

06.05.2021
Аватар

Светик, Если бы я хотела Вас опустить,то гадость бы написала) У каждого человека есть сожаление об упущенных возможностях. Кстати в первой строчке этого поста вы об этом и пишите и у меня тоже. Не обращайте внимание. Вы слишком близко приняли мой пост.

07.05.2021
Аватар

Татьяна, я обращаю внимание только тогда, когда вижу Ваш ответ, и не более)) Вы увидели сожаление в том, что я не имею музыкального образования, как я написала в первом предложении? Никогда не хотела, нисколько не сожалею. Это просто констатация факта, что я пою хорошо, но все-таки не профессионал. То, что не пустили в юности учиться туда, куда хотела (не петь))), я написала Вам позже, и это вообще не по теме поста так-то. Да теперь-то я там, где хотела, о чем мне сожалеть?

07.05.2021
Аватар

))) тоже люблю петь. Мой сын (4 года) учит меня петь "тихонечка".

03.05.2021
Аватар

Tаня, в смысле "потише"?)))

03.05.2021
Аватар

Светик, да) А я больше громко люблю. Приходиться менять репертуар)

03.05.2021
Аватар

Tаня, так и вспомнился Дениска Кораблев с громким голосом))) "Где это видано, где это слыхано? Папа решает, а Вася сдает"

03.05.2021