плачу.
Аватар

Не знаю, у нас,наверное, семья пох*стов... Собаки сгрызли уле сандали летом. И это не первая пострадавшая обувь. Ну блин, ну че сделать то. Хотя вот кота, который засспл мне весь диван, я отдала после того, как он еще и всю обувь мне зассал....вот это не могу терпеть+с котом ваще не договориться оказалось...больше всех Уля расстроилась. а подруга с собакой боролась тем, что отлупила ее.больше собака обувь не грызла)

07.11.2016
Аватар

Если, честно я вот как-то к вещам просто отношусь, вещизмом не страдаю. У меня Бадька много что сгрыз и у детей, дак я мужу даже не говорила. Но муж к своим вещам очень щепитилен. Люди ведь все разные. Сама бы я Бадьку не за что не отдала.

08.11.2016
Аватар

Ну да...жаль,конечно...но муж в семье важнее собаки)

08.11.2016
Аватар

Это очень больно и тяжело. У меня была такая же ситуация в подростковом возрасте. Я долго уговаривала родителей на собаку. Мы взяли щенка ризеншнауцера.

Я ухаживала за ним, гуляла, мыла лапы после каждой прогулки и бородку после еды, да что уж там, мы спали вобнимку. Короче, он прожил у нас несколько месяцев, но у мамы началась жуткая аллергия на него. Пришлось отдать. Умом я все понимала, но сердце кровью обливалось.

Ты держись.

Большая собака - это ещё один ребёнок. Ее воспитывать надо и заниматься с ней. Одной любви тут недостаточно.

Скоро станет легче.

07.11.2016
Аватар

Аня, спасибо большое. Даже как-то легче от твоих слов.

07.11.2016
Аватар

Все пройдёт.

07.11.2016
Аватар

Мы сами несколько раз уже подходили к такому решению. Но пока держимся. Тяжело, но раз решение принято, то, наверно,так будет лучше.

06.11.2016
Аватар

эх.......

07.11.2016