10 лет

вопрос

Привет! ты знаешь все зависит от самих деток) моему было 1г 8 месяцев когда родился братик. Первые месяцы он только спал и ел,и страшему было безразлично. а потом появилась ревность жуткая, он всячески требовал внимания(хотя я всегда старалась даже больше ему уделять пока малой сильно не понимал этого. А сейчас они и играются вместе и дерутся(без этого видимо вообще не обходиться) но так несильно, один толкнет или игрушку заберет, второй укусит в ответ...в общем по разному) но старший сын уже заботиться  о нем. Когда младший начал ползать стало сильно легче, я не боялась уже что он упадет и все могла делать по дому с ними. ну а сейчас оба бегают, уже и младшего отдала на адаптацию в садик. Мы планово родили деток с такой разницей в возрасте. Еще немного и они будут бегать во дворе сами и вы забудете сложности эти.Без них не обойтись.При том что я пока ходила беременная, носила до самых родов на руках сына(до 14 кг) и прекрасно родила)
30.10.2014
конечно сложности были с прогулкой, один в коляске и второму надо. один на руки и второму тоже. у вас поменьше разница в возрасте можно двойную приобрести коляску для погодок, будет проще тогда.
30.10.2014
у ты, как вы  быстро! у моей сестры старшему сыночку будет 1,9 когда родиться младший :) я очень переживаю за них :))) думаю это не просто , но зато потом у деток одни интересы
17.10.2014
ну так получилосьу нас сыночку где то 1,5 года будет когда второй родитсянадеюсь справимся
25.10.2014
с магазина Молоко