8 лет

Опять я заболела(((

Мне помог гексорал спрей (пользовалась прям на маленьком сроке и пару дней на ночь только), а так же фарингосепт. Его можно на любом сроке. Причём, он мне НЕ помогал до беременности и после)) А во время - первое лекарство от боли в горле! Лизобакт не помог, до сих пор остатки валяются в аптечке)
20.02.2016
Я задыхаюсь от гексорала, видимо аллергия. Вчера тантум верде помог прям вечером получше стало. Полощу горло очень часто и промываю нос долфином. Лизобакт мне тоже не помогает. Фарингосепт не пробовала еще.
21.02.2016
Мне наоборот только лизобакт от боли в горле и помогает и на вкус их приятно рассасывать. Главное по схеме принимать. Я рассасывала по 2 таб 3-4 раза в сутки,итак нужно 8 дней, хотя легче становится намного раньше)
22.02.2016
У беременных иммунитет падает. Только в декабре мне лор объясняла, что мирамистин для профилактики. Для лечения - тантум Верде, спрей удобнее, есть и полоскания. Еще таблетки Лизобакт. Полощи почаще содовым раствором, пей теплое молоко с медом и маслом, на шею шерстяной шарф. Выздоравливай!
20.02.2016
С иммунитетом вообще беда((( И лизобакт я уже ела, не помогает...
20.02.2016
Нашла в аптечке тантум верде. В обычной жизни ни мне ни мужу он не помогает. Попробую его сейчас..
20.02.2016
Ну тебе сейчас мало что можно. Мне помогал всю беременность прошлую. И в это только начинала заболевать прыскала. Еще таблетки ларипронт вроде можно
20.02.2016
Я тоже недавно переболела. Полоскаю горло зверобоем (внутрь его вроде нельзя пить),мажу миндалины Люголем (это такой йодный раствор). Нос промывала водой с солью. Болела 3 дня. Сейчас что-то остаточное... Надеюсь, на малыше это не отразиться! Выздоравливай и не занимайся самолечением!)
21.02.2016
Мне люголь помогает обычно очень хорошо. в этот раз намазала и как будто еще хуже стало. Я полощу содой и ромашкой.
21.02.2016
мне кажется надо иммунитет надо укреплять комплексно. и обливаться и спортом заниматься и Лизобакт рассасывать, витаминки попить курсом. А Лизобакт способствуют восстановлению иммунитета, плюсом горло классно лечит. Я всегда его использую, и ребенку нет нет да даю, чтобы укрепить иммунитет, тьфу тьфу болеем меньше
22.02.2016
УЗИ №2 9 недель, гормоны