...
Аватар

Может это автозамена просто. У меня так часто проскакивает

25.11.2019
Аватар

Автозамена такой вариант предлагает только если это слово уже было неправильно написано. У меня автозамена такой вариант не предлагает. Я специально проверяла. Изначально в автозамене неверного варианта нет.

25.11.2019
Аватар

Да здесь не в телефоне дело. Учитель начальной школы просто не имеет право быть безграмотным!!!! Он закладывает основу образования!!!!! Если все так плохо как вы пишите, то лучше сразу перейти в другой класс.

25.11.2019
Аватар

Ну мы ещё не знаем к кому попадём. Надеюсь не к ней) согласна, что дело не в телефоне и учитель и его уровень в началке очень важен!

25.11.2019
Аватар

У нас воспитатель в саду пишет " кто остается на УЖЫН?" Кроме меня никто не возмущается, наоборот говорят, а что ужасного, это ж не учитель русского, главное, что дети хорошо едят)

У дочки в школе учитель началки была филолог, так я сама ей боялась в воцап писать;)

А рейтинг зло! но это уже с опытом приходит;))

25.11.2019
Аватар

Рейтинг зло. И мне он побоку. У нас случайно под боком случилось рейтинговая школа. Но так как она позиционирует себя как школу не просто так (директор отличный менеджер потому что)), требования к ней повышаются.

Блин, про УЖЫН и ачотакова вообще рыдаю (((

25.11.2019
Аватар

У меня свекровь в вашей школе училась, кстати;)) не в новой конечно, а в той, от которой этот номер на все эти колхозы и совхозы распространился. Прикалываемся над ней, бабушка училась в топе. Удачной вам учебы!

25.11.2019
Аватар

Ну она ж наверно ещё до нынешнего директора училась? ))

Спасибо. При всех то моих метаниях со школой 🙈 посмотрим, что это будет)

25.11.2019
Аватар

думаю, что когда она училась, он еще даже не знал о существовании такой школы;))))

25.11.2019
Аватар

Ну я не знааааю, вдруг у Вас свекровь в 20 лет родила)

26.11.2019
Аватар

Еще не гарантия, что она не уйдет. Я учитель, правда истории и обществознания (5-11 класс). И если честно, могу допускать ошибки. Как на это реагировать?! Посмотреть общение с детьми и период подготовки. Если что то не понравится просите другого учителя и прямым текстом говорите, что ее устраивает.

25.11.2019
Аватар

У меня у самой филологическое образование. И я тоже допускаю ошибки, чаще, конечно, опечатки, ну и в мессенджерах не парюсь с пунктуацией. Но если я пишу официальное письмо, пусть даже в виде смс, то тщательно проверяю текст. А тут учитель пишет родителю и не напрягается вообще по поводу текста. И такой подход печалит.

25.11.2019
Аватар

Не только у вас такой грамотный учитель. Они всюду,👆это даже не удивляет

25.11.2019
Аватар

Меня не удивляет, меня возмущает. Потому что школа в 20-ке рейтинга московских школ, потому что директор расписывал на собрании, как он выбирает педсостав, потому что рассказы про то про се, заявки на самую-самую школу в России и прочее. И на старте вот такая фигня. У меня только первый раз в первый класс на носу. Поэтому я ещё не свыклась с мыслью, что *овно везде 😬

25.11.2019