МОи мысли по поводу планирования.
Аватар
Такой момент наверное наступает у всех планюшек — не то чтобы хочется забить на все, но как то подсознательно устаешь от этой "гонки" то за овуляцией, то за диагнозом, то еще за чем-нибудь. Здорово, что у тебя появилось хобби, на которые хочется тратить все время!!! Это замечательно! У меня был такой момент, когда устала... но мысли о малыше никогда не покидали, они всегда были в голове — а как не думать, если это самое главное, чего не хватало в жизни?!
Муж — просто молодчина, что бросил курить! Про СГ — антибиотики и болезнь безусловно повлияли на результат, так что организм восстановится и пересдадите, витаминки тоже уже должны повлиять! 
А еще я верю, что Ваш малыш на пути к Вам...  
П.С. а нам то как было приятно провести субботу вместе с тобой)))) А читать такие слова так вообще — я тоже чуть не расплакалась... 
03.10.2014
Аватар

Вот кстати твои слова : " это самое главное, чего не хватает в жизни"... И правда. Именно так и есть)

Спасибо за поддержку, Настен! Я уверена, что скоро все будет ))))

03.10.2014
Аватар
мне кажется, в такие дни сомнений нужно оставить пока все, как есть) не форсировать событий, раз тебе сейчас этого не хочется (пишешь, что не отправила врачу результаты)..твое от тебя не уйдет))
01.10.2014
Аватар
спасибо, Наташ! Я решила дождаться личного приема врача. Принесу ей все результаты и там посмотрим)
03.10.2014
Аватар

Привет, Настя! Хочу поддержать тебя, т. к. сама планирую оч давно и понимаю твои чувства! Не бойся верить, что именно в этом цикле ты увидишь заветные //!!!! И если вдруг не в этом, то уж обязательно в следующем! Все случится в нужное время, ты потом сама удивишься, как все вовремя!

01.10.2014
Аватар

Спасибо, Татьяна! Да, я очень надеюсь, что так оно и будет... Все мне твердят, что малыш придет тогда, когда это будет вовремя... Но я наверно так никогда и не пойму, что значит "вовремя")))

01.10.2014
Аватар

Ну-ка,не киснуть! У тебя замечательный муж, отличное хобби! Работа есть,  крыша над головой тоже:) все хорошо будет!!! Но лечение забрасывать не стоит! Ты же сама говорила, что так просто не сдашься!!! А теперь что? Относись к планированию спокойно, но твердо, но не бросай лечение 

01.10.2014
Аватар

Спасибо, Даш! Да конечно пробьюсь я через все. Просто последние пара дней у меня кислые какие-то... Я отношусь очень спокойно и при этом всё равно не на все 100 спокойно. Короче я не психую, не тестоманю, но у меня фоном постоянно эти мысли. Это меня и коробит.... 

01.10.2014
Аватар

Ну и правильно Настюш, надо спокойнее все воспринимать, иначе никаких нервов не хватит) у меня такое же состояние уже месяца три, к врачу месяц себя заставляла сходить, теперь надо заставить себя сдать анализы))

Леша пусть держится и не курит) поздравляю, знаю как это круто)

Жду фотографий, выкладывай уже поскорее!))

01.10.2014
Аватар

ох, Регин... Я раньше воспринимала фразу "год планирования" с содроганием всем телом и была уверена, что я не смогу ждать так долго, что у нас получится конечно же, гораздо раньше.... Теперь, когда год уже почти прошел, я понимаю, что да, сложно, но все-таки возможно и совсем не смертельно.... Я же не понимала, что через год начинаешь это воспринимать уже все, как само собой разцмеющееся: пролеты, отрицательные тесты, отсутствие овуляции и тд... Но забивать на здоровье не стоит... И нам с тобой атата за то, что перестаем относиться ответственно к подготовке.... Надо уже или окончательно забить  big_smiles_162.gif или делать все добросовестно)

01.10.2014
Аватар
Насть, как знать, может вам как раз это "успокоение" и поможет? Так что не раскисай, хотя осенняя погода к этому располагает))) отлично, что у тебя есть любимое хобби, тем более ты в нем сейчас как раз развиваешься активно. а малыш, я уверена, придет, когда совсем ты его не будешь ждать))) super_smilies086.gif
01.10.2014
Аватар
спасибо, Ксюш.) погода и правда поганенькая, но, к счастью, меня еще не скосила осенняя хандра , как это бывало обычно. Наверно все сглаживает мое хобби ))) если честно я уже наверно и не так жду этого чуда.... На февраль запланирован отпуск с отлетом в теплые страны. Больше не строятся планы с оглядкой: " а вдруг! А если! А что если все- таки?...." Короче жизнь идет, как и прежде... Разве что грустить теперь получается почаще...))
01.10.2014
Аватар

ну и правильно))) чудо само найдет))) я считаю, что в таких делах нужно к себе прислушиваться — нравится заморачиваться, заморачивайся, хочется забить на планирование — пусть идет вольным лесом.

01.10.2014
Аватар
Я бы наверно и рада забить на все, но боюсь запустить все.... С моей предрасположенностью к СПКЯ... Сейчас я пью таблетки и совсем забивать нельзя, тк надо контролировать процесс... Да и кого я обманываю, полностью забить на все у меня не получится, ну не такой я человек.... Спасибо тебе дорогая, за поддержку... )
01.10.2014
Аватар
Пажалста, дорогая))) я сама такая))не смогу забить и всё тут. ответственная слишком))) но заморочек со временем тоже убавляется.
01.10.2014
Аватар

А я считаю это хорошо что вы с мужем перешли к "спокойному планированию",так может быстрее получится!У нас хоть всего 4ый месяц планирования начался,но я уже устала от самой себя и ожиданий(я думаю в таком ритме что было бы о мной через 1 год),забросила все тесты,буду делать только в день Х и О ловить не собираюсь тестами,слежу за здоровьем,пью витамины,не делаю опасных глупостей!Вобщем стараюсь жить в свое удовольствие,нервы дороже!Да и муж сразу успокоился!Так что желаю вам спокойных и внезапных // и по скорее!!!

01.10.2014
Аватар

Спасибо за поддержку! Возможно это и правильно! А ты старайся не зацикливаться! Для меня самыми сложными были первые 5 месяцев планирования... Потом уже пошло по накатанной) но я конечно желаю, чтобы у вас все на такой долгий срок не затягивалось....

01.10.2014
Аватар

Спасибо!!!Ну я уже успокоилась более менее,мне первые три месяца дались тяжело,сейчас пока держу табу на тесты,не хочу продолдать в то же духе что и эти 3 месяца)))Я думаю все мы будем мамами,просто у бога пока на нас другие планы!!

01.10.2014
Аватар

Видимо так оно и есть.... 

01.10.2014