Тест-драйв Huggies
Аватар

А я хаггис вообще не люблю, они дубовые) Поэтому на трусики я даже не смотрела. Теперь присмотрюсь. Потому, что памперсы бесят уже. После ночи попа мокрая и ледяная.

07.04.2019
Аватар

Хаггис классик дубовые да, а эти нет. Ну хотя смотря с чем сравнивать.. А ты Памперс какие юзаешь?

08.04.2019
Аватар

Которые трусики) Зеленая коробка) Не помню как называются, может актив, но могу врать)

Вот, значит с классик у меня не сложилось. Куплю-попробую короче в следующий раз)

09.04.2019
Аватар

Зелёные да, вот мы и тоже пользовали. Слушай, а у моей-то попец сухой в них...а по мягкости они с этими новыми Хаггис наравне.

09.04.2019
Аватар

Я покупаю по акциям в детском мире. И вот знаешь, читала тут комменты много кто грешит именно на акционные партии. Короче жду пока кончится коробка и куплю такие хаггисы)

10.04.2019
Аватар

эхх, а нас не позвали на тест драйв, а жаль)) потому что мы только им пользуемся, и старая версия и новая, как по мне, обе норм, попа сухая и ничего не протекает никогда

04.04.2019
Аватар

Они почуяли, что вы и так ими пользуетесь))

04.04.2019
Аватар

Тестдрайвить у тебя замечательно получилось, с почином! :-)

Мне у Хаггисов размерность нравится, вроде самая точная у них... Замечательно было бы, если бы 13-килограммового Андрея удалось в такие трусы впихнуть :-))

04.04.2019
Аватар

Спасибо, мы старались 😘😘Мне кажется, впихнешь. Он какой по телосложению? Ева у меня пухлая, хоть и 11.6 кг всего, но попец уже почти как у двоюродного брата, в котором 16 кг)) и то ей с запасом хорошим этот размер

04.04.2019
Аватар

А я хотела их купить и не купила. Тк написали, что у них нет трех каналов, как в предыдущей из версии. И плюс покрытие такое, как в дешёвой линейке классик. Поэтому не рискнула. А так очень хотела, тк хаггис люблю. Люблю правда подгузники с миккимаусами и элит софт люблю. С миккимаусами не помню, как называются, вот их купила бы в виде трусиков, да нет, по-моему, их в виде трусиков. Трусики покупала с машинами хаггис для мальчиков, понравились всем, кроме застежек боковых. Не пахнут да, на вид суперские.

03.04.2019
Аватар

Я ещё помню их джинсовую линейку, с сыном пробовали.. Но они не очень были. И застежки эти боковые на липучках тоже бесят меня. Как и в линейке Классик.

А вот эти меня откровенно порадовали. Кстати, покрытие на вид хоть и похоже на Классик, но нет, те как будто бумажные, а эти гораздо мягче. А что за три канала такие? Я предыдущую версию не пробовала. Может и к лучшему, не с чем сравнить)))

03.04.2019
Аватар

Три канала были в трусиках этих раньше, в тех, что были с липучками широченными по бокам. Из-за липучек этих нелепых я перестала покупать трусики их и перешла на мануоки. Вот каналы были суперские в трусиках хаггис, распределялось все хорошо, много впитывали.

Если б у хаггис были трусики без липучек и с тремя каналами впитывания- я б только их и брала. Тк дизайн супер, запахов нет, мягкие, впитывают. Классик только у них не очень, но так он и дешевый, претензий нет к этой линейке. А вот эти трусики новые похуже впитывают, зато резинки удобные.

03.04.2019
Аватар

А мне наоборот нравятся эти липучки 😀 со вторым ребенком носим их трусики для девочек и для мальчиков соотв.

А резинки (у памперсов) моим детям надавливают, причем от размера это не зависит.

04.04.2019
Аватар

Мне совсем не подошли. Сильно широкие и полный подгузник неудобно застегивать. Тк они в другую сторону спроектированы...

04.04.2019
Аватар

Ага, мне тоже не нравятся эти липучки по тем же причинам.

04.04.2019
Аватар

Чееерт, надо ж тоже отзыв накатать....

А почему ты отзыв моими словами написала?😅

Мне тоже понравились, кстати))

03.04.2019
Аватар

Ахахаха)) Сорян))

03.04.2019
Аватар

Хорошо, что твой отзыв увидела. Я еще не забрала наши подгузы с почты... Раньше на дом приносили (это наш 4ый тест-драйв). Надо поторопиться мне уже

03.04.2019
Аватар

Ага, до 7 апреля вроде надо..

03.04.2019
Аватар

Да, я уж посмотрела, спасибо

Успею, если потороплюсь)

03.04.2019
Аватар

Интересно прям узнать твоё мнение) Девочки внизу вон ругают. А нам реально очень понравились, я не нашла недостатков 🤷

03.04.2019
Аватар

Забрали сегодня с почты. И там третий размер... Лев 11.5кг, мы 4ку уж полгода как носим.

Ну я, конечно, попробую на него завтра натянуть, сегодня не рискнула, ТК на долгую прогулку выходили

04.04.2019
Аватар

Чета они попутали, видать. Нам с теми же данными четверку прислали. Но она с хорошим запасом, так что, думаю, тройка тоже налезет. Хотя бы для себя дома потестить.

04.04.2019
Аватар

Интересно прям узнать твоё мнение) Девочки внизу вон ругают. А нам реально очень понравились, я не нашла недостатков 🤷

03.04.2019
Аватар

Мы и так хаггисы носим. Трусики, но которые с такими липучками по бокам. С Лизой тоже их носили. Именно трусики мне гораздо больше у хаггис нравятся, чем у памперс. И не пахнут они. У моих аллергий нет, японцы неоправданно дорогие.

03.04.2019
Аватар

Это красно-белая пачка? Классик которые. Если да, то по сравнению с ними эти ваще сказка))

Про японцев согласна. Я разоряться готова только в первые месяцы.. А так, если нет аллергии, зачем эта расточительность)

03.04.2019
Аватар

Нет, не классик. Они тоже с дизайном - для девочек розовая пачка с принцессами, для мальчиков голубая с машинками.

Мне у них ещё нравятся застежки-липучки, которые можно неск раз туда-сюда приклеивать, иногда это оч удобно. У новых, кот в тест-драйв, такого нет, они как у памперсов с резинкой. У памперсов эта резинка моим надавливает, ну посмотрим, как тут будет

04.04.2019
Аватар

А мне наоборот застежки-липучки не нравятся. Вечно они то подрасстегнутся, а обратно ровно не залепить. И сборяться у нас они. А резиночки ровненько прилегают. Ну каждому свое короче, реально надо пробовать))

04.04.2019
Аватар

Ева - прелесть. Хаггисы, именно эти, фу.

03.04.2019
Аватар

Да лан? Я удивлена. А что юзаете сейчас?

Спасибо)

03.04.2019
Аватар

Мы стандартно - меррисы)), к их трусам никаких претензий у меня нет, подгузники у них не очень.

Пробовала еще недавно манеки чиби-неко, в хелптомаме заказывала, понравились и дешевле, но маломерки. Буду заказывать еще больше размером.

03.04.2019
Аватар

Ксень, дак, конечно, меррисы то чё сравнивать. Это уже элита, так сказать)). Ещё Гун трусики мне нравились, Ване брала их долго. Попробуй, если не покупала.

А с Евой мы зелёными Памперс пользовались с полугода и до сих пор. Вот по сравнению с ними, эти Хаггисы весьма и весьма хороши.

03.04.2019
Аватар

Оооо....зеленые памперс - это жесть! У Вари была попа алая через полчаса носки😲😲😲, хотя трусики их, премиум кеа, потом зашли. Попробуй эти чибики.

04.04.2019
Аватар

Я посмотрю, полюбопытствую. Понимаешь, мои то не давали аллергию ни на что. Если нужда заставит, можно самые дешёвые аля Бэбигоу из ДМ надевать. А у зелёных памперс только один минус эта отдушка вонючая. Если нет аллергии,то нет проблем. Я их проветриваю на балконе и все прекрасно. Даже среди недорогих япошек типа мануоки не нашла альтернативы такой, чтобы идеально сидели, были тонкими, не протекали. У меня эти зелёные памперс по качеству были на третьем месте после Меррис и Гун)) теперь вотэти Хаггисы

04.04.2019
Аватар

Ага. Я помню хелен харпер брала в ленте ради интереса, они вообще копейки стоят, ну пописы нормально впитывают, а вот чего посерьезней фигу

04.04.2019
Аватар

Да, Хелен Харпер не айс. И еще толстые они.

04.04.2019
Аватар

А я обхаяла их. Фи

Отзыв не в эту ленту ж?

03.04.2019
Аватар

А что не понравилось? Отзыв и в дневник и туда.

03.04.2019
Аватар

Мокрое место между ног и какашки протекали. Ночь не выдержали у нас.

Из плюса - реально мягче/нежнее меррисов. Муж тест мне провёл с закрытыми глазами подносил к щекам. Я решила что хаггисы мягче)))

Из 10 баллов на 3.

03.04.2019
Аватар

Хмм... ну я то сравниваю с зелёными Памперс, которыми мы обычно пользуемся. Они в одной ценовой категории. С меррисами бы даже не стала замахиваться)

Ого, ну мокрое место это серьезно. Не, у нас все сухо.. хотя пачку ещё не дорасходовали, посмотрим еще. Но даже ночью не протекают пока.

03.04.2019
Аватар

тест-драйвы себя уже настолько дискредитировали, что в искренность положительных отзывов мало кто верит, хотя я лично не понимаю, в чем может быть выгода приукрашивать в данном случае - ладно еще, если бы производитель за хвалебный отзыв обеспечил годовой запас подгузников (да и то, кто на такое подпишется, если подгузники трэшовые :))))) или посулил денежное вознаграждение... а за тестовую пачку вряд ли кто-то будет рассыпаться в реверансах

вы с Евой молодцы, отлично справились с отзывом! думаю, ваш переход на эту марку - это и есть лучший показатель качества производителя

03.04.2019
Аватар

Рассыпаться ради маленькой пачки подгузов да, вряд ли кто станет)

Спасибо)

А труселя реально хорошие, зуб даю😂😂

03.04.2019
Аватар

верю :)

03.04.2019
Аватар

Хотя вон выше девочки ругают. Я прям удивилась. На вкус и цвет, видимо...

03.04.2019
Аватар

Встряну тоже... Очень много читала плохих отзывов на них. Что-то там поменяли и стало хуже. Я это все прочла и брать не рискнула, хотя сэкономить хотелось...

Теперь прочла ваш отзыв и... Сбили меня с толку... Рискнуть, что ли... Может не все так плохо...

Вся в сомнениях опять🤔

03.04.2019
Аватар

Пока сами не попробуете, не узнаете)). Как к зелёным трусикам Памперс относитесь? Мне показалось, что эти Хаггисы аналогичны по качеству, но при этом ничем не пахнут и бонусом весёленькие картинки.

03.04.2019
Аватар

Я никогда трусики памперс не брала. Но зелёные подгузники памперс.. Это отвратительно, во многом из-за отдушки. Это для меня был самый жирный минус.. И по-моему, у нас с них краснота была.. Но это подгузники. Может трусики лучше

04.04.2019
Аватар

Трусики памперс аналогичны подгузникам. Я своим их покупала, так как аллергии нет. Отдушка эта их самый жирный минус. В остальном они меня устраивали: тонкие, надёжные, отлично сидели, относительно мягкие. Так вот эти Хаггисы новые очень похожи, но не воняют. И что радует, на те и другие часто акции))

04.04.2019
Аватар

Попробую значит. Возьму маленькую пачку и посмотрим. А то, так и буду гадать)

04.04.2019
Аватар

Конечно. Тут только свое мнение самое правильное)

04.04.2019
Аватар

На вкус и цвет. Попробуйте сами

03.04.2019
Аватар

да конечно :)))) мне вот японские не нравятся, от которых все так тащатся, мы обычно Памперс покупаем - все их ругают, а мне норм

04.04.2019