9 лет

Неполной безысходности пост...

жесть..видимо, какое то такое время тяжелое(при чем у всех((..а точно клещ? может к врачу попробовать? вдруг что новое есть-средство какое.или вообще не оно,а просто похоже? выздоравливайте. так жалко,когда такие масики страдают(за что им это(((
14.03.2015
Да малыш-то вроде как раз не страдает: не заметно, чтобы ему эти пятнышки доставляли дискомфорт, так как они в основном на лице и руке, а их он не чешет. Как-то оперативно мы оба раза лечились, не успевало по всему телу разойтись. Но и полностью не исчезает( А доктор сказала: может, это и не чесотка, но на всякий случай лечитесь...
14.03.2015
Да, чесотка — мерзкая дрянь. Ребенком несколько раз болела, тоже на всю жизнь запомнила эту пакость: вечера, когда все начинало нестерпимо чесаться, странный запах серной мази, постоянные кипячения белья... big_smiles_127.gif Надеюсь, никогда больше не столкнусь с ней, а Вам терпения от нее избавиться. Поправляйтесь)
12.03.2015
Спасибо! Серная мазь — это жесть, конечно... Спрегаль не такой противный, но помогает хуже.
13.03.2015
Я то думаю куда ты пропала... а у тебя там война!!((( жесть конечно! У меня была похожая проблема в подрастковом возрасте, но я пришла к выводу что это не укусы тк они появлялись и когда я ночевала НЕ ДОМА. А так же когда я спала вместе с мужем и утром была в новых зудящих крапинках, а он-никогда. Прошло кстати все как то само, внезапно. Может и у вас та же неведомая фигня?! В любом случае искренне надеюсь что все это скоро пройдет!!! Жду пост о Вите! С фотками)))
12.03.2015
Жень, привет) Ага, воюю, прям с 14 февраля подарочки посыпались) Так обидно, ведь весна — любимое мое время года. А теперь вот не получается наслаждаться солнышком и теплом (и слякотью, и лужами, и грязными пейзажами...=) Всё думаю о наших болячках. Боимся племянницу заразить (в одной квартире живем), она же в садик ходит. Но вроде мы с мужем больше не заражались, бабушка тоже, хотя с внуком в обнимку по нескольку часов в неделю проводит... Посмотрим. По жизни такое ощущение, что кто-то там наверху (внизу?!) заботится, чтобы я никогда не скучала. И ведь не скучаю)
13.03.2015
Ничего-вся весна настоящая впереди, успеешь еще насладиться!)) Скоро скоро конец этому беспределу!
13.03.2015
Странное развлечение 7,5 Месяцев