Подскажите может быть у кого нибудь такое было

Я первую половину бер пролежала на баныкина в гинекологии, бились все врачи(Катасонова, Тараканов, Тренин, Пятакова, почти все врачи бывшего гнойного отделения, что на втором этаже)за мою кроху. Делали УЗИ ( раз 7 за все время "лежания", отслойки не было ни разу, только тонус по передней стенке (плацента на задней была) никто ничего понять не мог, т.к. на папаверине и кровоостанавливающих у меня прямо в больнице (а я там исключительно занимала горизонтальное положение) 2раза открывалось сильное кровотечение (потом еще назначили Транексамовую кислоту). И не правда, что если коричневые выдел то не нужно обращаться к медикам! Любые отклонения от нормы, даже если просто живот каменеет и становится жестким, ноет поясница-сразу скорую!!! И лежать, лежать, лежать!!!! И Господа о помощи просить, поверьте мне, я на этом огромную собаку съела!!!!
16.01.2015
Врач должен направить на УЗИ обязательно.У некоторых будущих мамочек выделения кровянистые всю беременность (опаску вызвать могут только ярко алые со сгустками — это отслойка, тут срочно скорую и в перинатальный на сохранение). Если выделения темные, то это не так страшно. У меня в 9 недель небольшая отслоечка была, потом гематома на этом месте. Благо у меня подруга гемостазиолог  в перинатальном центре и сразу сказала какие препараты надо пропить, чтобы она рассосалась.Рекомендую к гематологу на консультацию сходить, она анализы назначит на свертываемость крови, которая и может быть причиной.
12.01.2015
Возможно что у вас предлежание матки к зади, и после кровотечения ещё долго могут выходить остатки, вам должны были сделать УЗИ. Ну или же бывает такое когда месячные идут через плод, бывают такие анамалии, ваш врач должен назначить полное обследование!
12.01.2015