Впервые я увидела звездочки на своих ногах примерно на 5-м месяце беременности

Может, просто у нас в аптеках старые запасы этой флебодии остались? Поэтому и цена на них прежняя. А тот же детралекс быстро расхватывают, и венарус тоже, поэтому и ценник постоянно на них растет. Хотя утверждать не буду, просто предполагаю.
17.02.2016
Да нет, я недавно флебодию покупала, на ценнике свежая дата стоит, если бы она была залежавшаяся, то и ценник был бы старый. Так что собака зарыта не здесь. Честно говоря, меня не особо волнует, что чем объясняется, главное - стоит она недорого и помогает отлично, мне большего и не надо:)
17.02.2016
А меня беспокоит, что эффект от флебодии доходит только на второй неделе. Может, это говорит о том, что мне уже пора на операцию? Хотела сделать УЗИ сосудов, стоит 2 тыс. Пока что у меня лишних тысченок не завалялось, сидим на мужевой зарплате... Как думаете, зависит от степени запущенности варикоза скорость наступления эффекта?
17.02.2016
Может, и зависит, но могу сказать точно: только на второй неделе начинает действовать подавляющее большинство венотоников, даже если варикоз не сильно запущен. У меня 2 стадия, про операцию врачи даже не заикаются, а эффекта от лекарств я жду обычно подолгу. Первую неделю, бывает, даже противовспалительные пью. Флебодия сильный препарат, но ее сила больше проявляеится в том, что эффекта от лечения хватает надолго. А на скорость она не влияет.
17.02.2016
Дороже - не значит лучше, это стереотип. Ценовая политика - вещь отдельная, если разобраться, то цена зависит и от поставщика сырья, и от технологии производства, и от успешности компании в принципе. В кризис нормальные производства могут позволить себе не повышать цену, а те, у кого проблемы, под потолок его загибают, чтобы окупиться. И не надо забывать про рекламу- двигатель прогресса. От нее тоже цена зависит.
01.01.2016
Мне тоже кажется, что то, что детралекс дороже флебодии, говорит не в его пользу. Просто у флебодии смогли соотнести цена-качество таким образом, чтобыф сделать таблетки доступными для потребителя. А у производителей детралекса на это мозгов не хватило, проще говоря.
01.01.2016
Детралекс у нас стали делать, а ценник вырос. Мне кажется, это не спроста. Наши вообще цены загибают, посмотрите хотя бы на венарус. Нереально стоит для аналогового лекарства. Флебодию делают как и раньше во Франции, и цена у нее вполне приемлемая.
01.01.2016
Мне врач сказал так: звездочки - это только сипмтом. Болезнь - она внутри, в венах. Надо лечить вены, чтобы не было хуже. Но зездочки уже могут не исчезнуть, это не кашель или насморк, которые проходят, когда пролечишься. Пью вторую неделю флебодию, ничего не ощущаю, посмотрим, что УЗИ покажет.
09.12.2015
А я не стала флебодию брать, свекровь отговорила. Она медсестра, сказала, что лучше взять детралекс. Он и дороже, и лучше, в нем два компонента, а не один. Поэтому быстрее и сильнее помогает.
09.12.2015
Венотоники на диосмине все отлично кровь разжижают и воспаление снимают, у них комплексное действие. Другое дело, что в флебодии этого диосмина намного больше, чем в других препаратах. Кстати, узнала, что диосмине получают из цитрусовых, и поняла, почему моя мама всегда кровь разжижала настоем лимона и изюма.Мудрости народной нет предела:)
31.10.2015
Дело не только в дозе диосмина, но еще и в технологии изготовления. Венарус тоже на диосмине, в день пьешь две таблетки - около 900 мг диосмина в сутки получается. А толку нет. Мне лично не помог. А Флебодию пьешь по 600 мг диосмина в день, и прекрасно помогает.
03.11.2015
Я даже не вникала, какой там состав и какая доза... Помогает - и слава Богу... Да если еще и по таблетке можно пить - вообще красота, сразу видно, что это сильнодействующее лекарство.
04.11.2015
Да, голове и правда легче после флебодии становится. У меня хроническая недостаточность мозгового кровообращения из-за остеохондроза, так вот после флебодии не только ноги легкими стали, но и голова. Приятно)))
30.10.2015
Я беременная не рискнула ничего пить, о чем потом сильно жалела. После кесарева стало еще хуже, а лекарства уже нельзя, грудью кормила. Сколько я перепробовала народных средств! Ужас! Вся квартира провоняла помидорами и капустой. Потом пробовала разные мази, надеялась, у ребенка на них не будет аллергии. Гепариновая просто не помогала, троексрутин - на пять минут. Разорилась даже на варикобустер, но вот он-то моему Макарчику и выдал сыпь на все тело. Бросила я это гиблое дело, терпела муки, как Зоя Космодемьянская. Как только наше ГВ прекратилось, побежала в аптеку. Сначала посоветовали мне почему-то венозол. Пропила, стало чуть легче, по ночам спала спокойно, без получночных массажей. Но после нагрзуки все равно боль под коленкой появлялась. Потом пила детралекс, помог отлично, но меня от него постоянно тошнило. Теперь вот вышла на флебодию, как и все варикозники со стажем:) Реально, хорошо помогает и переносится. Очень жаль, что нельзяя ее во время ГВ пить.
29.10.2015
А меня именно это обстоятельство - что флебодию можно беременным - убедило начать ее принимать сейчас. Ноги стали тяжелыми, ныли по вечерам, решила, надо что-то делать. Как обычно, вечер в Интернете - и наутро решение найдено:) Посоветовалась еще с фармацевтом, она тоже сказала, что флебодиа на данный момент самый хороший венотоник, вот я ее и стала пить. Уже намного лучше себя чувствую.
02.10.2015
Я флебодией отеки снимала при беременности. Думала, почки, а оказалось, вены. Через неделю примерно ноги перестали отекать. И малыш родился здоровым, так что ее вполне можно пить беременным.
02.10.2015
Я тоже глубоко сомневалась, что мне поможет Флебодиа, когда ее начала пить. Жутко болели ноги, начиная от коленки и до стопы, снимала боль кетановом. Помогал, но не надолго, поэтому я решила, что у меня смертельно опасное заболевание и пошла-таки к врачу. Направили меня к хирургу, посмотрел, отправил на УЗИ вен. Сделала, сказали, варикоз. Прописали флебодию по таблетке натощак с утра. Я даже разочаровалась, говорю хирургу, мне кетанов не помогла, а вы по таблетке в день мне прописываете. Он сказал, кетанов не влиял на причину болезни, а флебодиа влияет, снимает воспаление с вены, поэтому боль быстро уйдет. Ну и что вы думаете? Реально помогло. Дня через три уже болей сильных не было, поэтому мне кажется, это действительно эффективный препарат, если одна таблетка помогает при такой проблеме.
30.09.2015
Когда я была беременной на поздних сроках Здорово собраться всем вместе за столом