9 лет

Крем для ног Домашний доктор С конским каштаном и хвощем полевым "Профилактика варикоза"

Правда, нелогично: лекарство переносится лучше, а стоит дешевле:) Хорошо хоть, что нам это выгодно. А то обычно все бывает наоборот - то, что стоит недорого, по доброй воле и покупать не будешь:)
17.02.2016
У меня в первые дни от флебодии бывает дискомфорт в животе, но потом проходит. От детралекса тоже такое было, но дольше держалось. Мне кажется, мой желудок просто вообще не хочет таблетки принимать:( Пробовала мази, не помогают. На зарядку ни времени ни сил нет, раз позанималась - потом еще и мышцы болеть стали. Чулки носить дома невозможно, и так жарко. Короче, безвыходная ситуация.
17.02.2016
Ну несколько дней дискомфорта вполне можно и потерпеть, с учетом того, какие боли и отеки приходится терпеть от варикоза. Про зарядку согласна, у меня сил тоже еле хватает на беготню с малышкой. А тут если еще и зарядку буду делать, то вообще с дивана в один прекрасный момент подняться не смогу.
17.02.2016
Я замечала, что после флебодии бывает тяжесть, если сразу покушаешь. А если хотя бы минут 15-20 не есть, то все нормально переносится. Попробуйте подольше не завтракать, может, в этом дело. Мне кажется, если уж от флебодии будет побочка, то другие лекарства вообще лучше не пробовать.
17.02.2016
Пока что тенденции в аптеках не обнадеживают:) Раньше покупала детралекс, а теперь он стал стоить чуть ли не вполовину дороже флебодии. Естественно, перешла на нее.
01.01.2016
Рост цен на лекарства просто пугает. Ребенка от простуды вылечить стоит больше двух тысяч. Ужас какой-то. Раньше та же флебодия мне казалась дорогой, а теперь уже смотрю на нее и понимаю, что это далеко не самое дорогое лекарство, особенно с учетом того, что ее хватает на месяц. А противовирусных препаратов - на десять дней максимум.
01.01.2016
Кризис в стране, что вы хотите. Мне кажется, если бы у французов тоже не была такая безработица и дешевая рабочая сила, то и флебодия стоила бы в разы дороже. А теперь Франция по своему экономическому положению к странам третьего мира приближается.
02.01.2016
У нас тоже дела не особенно хороши, но почему-то лекарства наши стоят больших денег. Венарус ту посмотрела - мама дорогая! Дороже флебодии стоить стал. Это русский-то аналог!
02.01.2016
Логики в ценах на лекарства нет никакой. Мне кажется, надо просто выбирать, что тебе по карману и что лучше переносится. Если я флебодию лучше переношу, чем детралекс, то я ее и беру. И меня устраивает.
02.01.2016
Оливковое масло с каплей масла лимона - самое лучшее средство для ног. А если добавить персикового масла и масла виноградной косточки - еще лучше. Кремам перестала доверять, перешла на натуральные средства. Начиталась про парабены и все прочее, как-то не тянет мазать их на себя. Флебодиа, кстати, мне тоже нравится. У нее состав натуральный:)
09.12.2015
Где гарантия, что эта флебодиа поможет? Мне кажется, слишком большой риск - отдашь около тысячи и потом окажется, что все без толку. Ни разу такие дорогие таблетки не брала и пока еще не собираюсь.
09.12.2015
Размышляют о том, что дорого, а что нет те, у кого ноги не сильно болят. Или не отекают. А вот я как не смогла застегнуть свои сапожки трубами, так не раздумывая пошла в аптеку и спросила, что есть поэффективнее от варикоза. Аптекарь даже крема показывать не стала, сразу дала таблетки. Не флебодию, правда, а детралекс, но какая разница, они одинаковые. Детралекс вроде как даже дороже, как я потом узнала.
10.12.2015
Варикоз - болезнь хроническая. Она дает время и подумать, что дешевле, и выбрать, что поудобнее. Я уже года три регулярно пролечиваюсь, имела возможность все взвесить, и пришла к выводу, что флебодия самая оптимальная по соотношению цена - качество - удобство. Остановилась на не, но всегда интересуюсь новинками - вдруг что получше появится.
10.12.2015
У меня наоборот на Троксевазин аллергия была. А Флебодию нормально переношу, даже пила ее раз по две таблетки, сильно ноги болели. Мази вообще не помогают, не верьте и не тратьте деньги.
03.11.2015
Аллергия на что угодно может быть, если предрасположенность. У меня подруга пробовала какие-то примочки из яблочно уксуса, так у нее все ноги сыпью покрылись, хотя яблоки ест и уксус тоже в еду добавляет. Я лечусь Флебодией, крема перестала брать, смысла нет. Покупаю, конечно, простые крема для ног, и этого вполне достаточно.
04.11.2015
Крема особо не помогают. Брала разные, некоторые даже боль снимают, но эффект очень непродолжительный. А на флебодию у меня аллергия, как и на другие лекарства с диосмином. Уже устала искать препарат, который бы не вызывал у меня сыпи. Рутины бесполезны в принципе, эскузан тоже особо не помогает, вторую неделю пью. Пока что больше ничего не пробовала, но постоянно чувствую в ногах напряжение, даже начинаю к нему привыкать.
31.10.2015
Ну а чем хороша операция, скажите мне на милость? Если расширенные вены вырежут, то это не означает, что остальные не станут расширяться. Проблема намного глубже, чем кажется. Вена становится тонкой, кровоток нарушается, клапаны не справляются. Естественно, надо ее изнутри укреплять. А вырезать больные месте - то же самое, что удалять жир с боков и живота и продолжать дальше жрать булочки и валяться на диване. Лично я вообще противник операций, после хороших венотоников, той же флебодии, даже вены не так выпирают.
30.10.2015
Ну я бы не сказала, что если пить венотоники без операции, толку не будет. Уже года четыре если не пять спасаюсь венотониками. Раньше пила детралекс, потом, как флебодиа появилась, перешла на нее. Естественно, она хороша тем, что ее принимаешь раз в сутки, к тому же, это только доказывает ее эффективность. Помогает отлично, пью дважды в год и никакого варикоза не чувствую.
29.10.2015
А чем фебодия хороша-то? Тем, что раз в день пить? Так и толку от нее, по-моему, мало. Я вообще противник консервативного лечения, как сказал мой флеболог, если вена вяс искаженная и измененная, то хоть чем лечи, пока механическим путем ты кровоток не восстановишь, ничего не поможет. Я делала операцию, при чем классическую, на малоинвазивную денег пожалела. Остался небольшой рубец, но это ерунда. Так вот после операции венотоники и нужно принимать, а пить их до операции - только деньги переводить.
07.09.2015
Я с конским каштаном брала 911, он хорош, когда не сильное обострение. А когда ноги болят и судороги, не помогает. Мне вообще кажется, что эти мази помогают только тем, у кого особых проблем нет. Таблетки лучше. Правда, тоже не всякие. От троксерутина толку нет, как и от троксевазина. От венорутона тоже. Венозол ерунда, не даром БАД. Помогает детралекс, но дорого. Венарус у меня вызвал жуткую тошноту, эффект не оценила. Пока что на флебодии остановилась, оптимальный вариант.
07.09.2015
Особенно хочется обратить внимание любящих родителей !!! Девчонки, сразу говорю, не занимайтесь самолечением.