Отдельный пост про лес и походы
Аватар

Подрастут дети и все еще будет:) Когда сильно хочешь и скучаешь, жизнь сама пришлет нужных людей😉

25.11.2016
Аватар

Интересно Вас читать, прямо сразу в лес захотелось, ощутить запах хвои... Здорово, у Вас талант!

18.11.2016
Аватар

Ох, а мне как хочется))) но.. семья, дети... наверно, это время ушло уже...

18.11.2016
Аватар

тоже люблю лес) с лешими, правда, не знакома и совсем не понимаю походы с палатками. но прогуляться несколько часов по лесу - это абсолютно мой кайф!

31.10.2016
Аватар

да я прям целенаправленно туризмом заниматься не собиралась, не мечтала никогда))) но так вышло и оказалось это то, что душа и тело требовали))) а теперь этого нет... давно уже.. вспомнила и загорюнилась((((

31.10.2016
Аватар

Такой эмоциональный рассказ! А про лешего - ух! Эх, я тоже очень скучаю по природе и лесу. А когда нахожусь подолгу в городских джунглях, то начинаю задыхаться, тосковать... Как мне знакомы ваши чувства! Только у меня немного по другому. У меня другие истории, но суть та же. Походов не было, но были сплавы и много лет каждое лето проводила на даче, на берегу красивейшей реки Чусовой. Какая там невероятная красота!!! Лес, река и высокие скалы с пещерами. Энергетика непередаваемая. Там часто снимали фильмы, места-то сказочные... Сколько счастливых дней там у меня было! Я научилась читать книгу могущественной природы. А потом... я вышла замуж и уехала далеко от этих мест. И теперь здесь я часто тоскую по той "моей" природе, по родным местам, которые впаяны в мою кровь и в мою душу. Как мне этого не хватает! Очень сильно не хватает! Надеюсь, летом с детьми туда поедем, но это уже будет по другому. Как было тогда, никогда уже не будет! Но мы с вами, знаете, счастливые люди! Потому что в нашей жизни есть такие удивительные страницы...
31.10.2016
Аватар
это и от счастья, и от горя)))) на Чусовую наши тоже ездили, но я нет, нищий студент не могла себе позволить))) Родители не одобряли)) А то, что родственная душа, сразу видно, что понимаешь, о чем речь)))
31.10.2016
Аватар

Аж в лес захотелось..хотя живу возле леса...но это не тот лес..

31.10.2016
Аватар

это не тот)))

31.10.2016
Аватар

Наташ,круто!!!
у меня муж такой же,но как ты говоришь,компании единомышленников нет((

раньше тоже могли раз и выбраться в лес в любую погоду и в любое время года,сейчас пока Алиса маленькая можем максимум на шашлычки выбраться на 3-4 часа,отдохнуть,подышать и зарядиться)на прошлых выходных втроем выбирались,запекли рыбку,пожарили мясца,да еще на болото небольшое наткнулись,немного даже клюквы собрала)

если будет желание свисти,можно будет выбраться всем вместе)все равно компанией веселее)не сильно затратны такие "выгулы",зато как заряжают)

31.10.2016
Аватар

ой))) конечно я насвищу))))!!!! но только ближе к весне теперь, это ж с детьми надо выбираться. Вот единомышленников нет когда про походы, так и просиживаешь год за годом... Это ж не каждый возлюбит такое единение с природой)) ну все, мы теперь с твоим мужем будем ходить))))))) шу!!! чу!!!!))) на шалЫки обязательно сходим весной, как раз познакомимся поближе!!!

31.10.2016
Аватар

ну все,я запомнила!!!!

31.10.2016
Аватар

О как круто!А я думала,что леший в лесу если и водится то один,а тут еще и мальчик.И образ лешего у меня все таки как у того старичка,и еще чтоб борода до колен была))а меня выпусти в лес и я в трех березках заблужусь,не говоря уже об ночевках.Всего один раз в жизни мы с компанией ездили на водоем с палатками,опыт был печальный.Мы неправильно установили палатки,спали чуть ли не на земле,я молилась когда наступит рассвет,потому что ног не чувствовала от холода совсем.Вот такие мы горе-туристы)))

31.10.2016
Аватар

))) это да, надо с опытными людьми ходить))) тем более мы на реку с хорошим течением ходили, тут практика нужна, знания...ну, и зимой тоже это важно...бывалые поговаривают!! что лешие принимают разные виды... и показываться людям на глаза не лююбят в целом... и как мне объяснили, то, что это был мальчик, означает, что он не хотел меня напугать, но, когда понял, что все hffdyj напугал, просто ушел... не запутать хотел, не вытурить из леса... а просто познакомиться))) не до конца продумал процесс, солнышко мое))) глаза выдали))) у меня чуть сердце не выпрыгнуло... а второй это так... мимолетом замеченный....

31.10.2016