Второй триместр беременности, плохая биохимия , а точнее АЛТ -300, АСТ -200, назначили Гептрал

Да, совсем упустила про урсосан... Я наблюдать в НИИ Грипа и там про такой препарат мне ни чего не говорили, только хофитол, эсенсеале форте и Гептрал! Первые два нк помогли, а третий принимаю!
05.03.2015
Татьяна, здравствуйте! Ну для начала нужно определить почему такой скачок, у меня токсический после гиперсьимуляции и терапии гармонами, сдавала кровь на колличество вируса в крови ( в Спб , только пдатно ). Капельниц сделала только 5, остальное в попу, теперь два раза в сутки пью гептрал в 06 утра и в 18 вечера! Показатели хорошие: учитывая беременность и прием ипрожина ( убийца печени), показатели АЛТ 100 и АСТ 64 - суперские!!! Питание немаловажно конечно же, диета 5 стол и ни шага в сторону , стул наладился на 5+, обязательно на тощак сок пол лимона , ложечка меда и теплый, повторяю, теплый кипяток!!! Вот так и держимся с малышом))) нам уже 25 неделек и гептрал пить до родов точно!!! Это лучший препарат, проверено! Поправляйтесь и улыбайтесь, это Вам так необходимо!!! Пишите если будут вопросы, может чем помогу!
05.03.2015
Случайно нашла ваш пост. Как у вас дела? У меня тоже алт и аст зашкаливают — 200, 100. Капельницы гептрала не помогли, а повысили показатели! Тоже второй триместр. Пока таблетки не назначают. Вы про урсосан не спрашивали?
05.03.2015
Девушки! Кто рожал на Тамбасова д.21 в 10 роддоме?! Так хочется сладког постоянно)))