6 лет

Аллергия во время беременности, что делать?

Мучаюсь аллергией с детства. Все высыпало, не проходило - дальше хуже... Несколько лет пью Бифидум Баг, Трилакт, Экофлор - очень довольн Один врач посоветовал эти пробиотики. Начала пить - прошло, а сколько врачей обошла, лежала в больницах - лечили следствие, а не причину. Теперь пью и для профилактики по схеме. Сейчас со мной пьет и ребенок, тк. пробиотики повышают иммунитет, улучшают пищеварение, меньше проблем с желудком.
16.08.2018
Был не так давно аллергический приступ,удушье и т.д.на что не понятно,я не аллергик вообще.Мой гинеколог сказала пить антигистаминные,я пила зиртек 5 дней.Когда Мама страдает-малыш так же получается страдает и это не есть хорошо!Супрастин не рекомендуется пить в 1 и 3 триместре.Зиртек на беременных не проверялся,на животных вреда не вызвал.Запрещены Тавегил,Димедрол,Фексадин-вызывают патологию развития.
13.08.2018
Анна, можно посетить ЛОР врача или терапевта и он порекомендует лекарства. Возможно, у вас поллиноз, аллергия на шерсть животных, цветы в доме, домашнюю(книжную) пыль, продукты питания и мн.др. А ещё часто бывает аллергия в первые месяцы беременности(организм адаптируется)
13.08.2018
Такого не было, но был насморк и лор из ЖК мне выписал кларитин чтоб снять отек. Сказал они при беременности одни которые можно.
13.08.2018
Я аллергичная с детства. Очень. Была астма. Во время беременности, в первые месяцы, был сильный насморк. ЛОР выписала какие-то капли, хоть убейте не помню название. Если захотите, утром поднимут документы. Были автоматические явления - ингалятор. Мальчишка мой вообще без проблем. А со мной работает женщина. У неё сыну 20 лет. Во время беременности была такая аллергия, что даже в больничку попадала. Причём, по-моему, даже в роддом, в патологию, но утверждать не могу. Сын учится в академии МВД, абсолютно здоров. Хотя ещё и КС было.
12.08.2018
ранний срок и перелет...можно ли? выплата из материнского капитала, москва, февраль 2020?