Мастопол

Я пила мастопол, чтобы просто от болей избавится. Жжение было в груди неприятное и все прошло за 2 месяца, ттт. По цене да, он очень выгодный в отличии от аналогов.
11.12.2017
Моя мастопатия осталась при мне после лечения Мастополом, так что не могу сказать, действует этот препарат вообще или нет.
11.12.2017
Не совсем вас поняла - он вас не вылечил или вы и не стали принимать? Сетра как раз курсом его пила при мастопотии, а я принимала мастопол сублингвально при болях в период перед и во время ПМС, помогал отлично.
23.05.2017
Пила. Не вылечил. 3 упаковки выпила. По инструкции курс состоит из 2-3-х упаковок. Я выпила 3 на всякий соучай. Но увы.... Хуже не стало, и на том спасибо :) До этого я пила Мастодинон. Тоже нулевой результат. После Мастопола пила Витокан. Это капли. Тоже результата нет.
23.05.2017
А я Мастопол принимала от пмсных болей в груди. Должна сказать, что препарат мне очень понравился. Как раз на середину приема пришлись месячные и я заметила, что грудь перед ними не болела, да и вообще какие-то типичные для пмс симптомы намного бледнее стали. А когда я курс закончила и потом настал черед очередной менструации, я вообще ее прихода не заметила, потому что ни болей в груди не было, ни скачков настроения. Опять же он натуральный и быстрый по сроку лечения)
02.05.2017
У меня ПМС не бывает. Хоть тут мне повезло. На меня хандра осенью нападает. Так что это связано не с месячным циклом, а, можно сказать, с годовым. А от мастопатии Мастопол меня не вылечил. Почитала, из чего он сделан. Сплошные ядовитые травы.
02.05.2017
Согласна, что цена не высокая. Принимала на протяжении 2 месяцев, мне назначил маммолог. У меня была кистозная мастопатия. Мастопол принимала 2 месяца, вес не набрала и ничего не беспокоило, все время носила мягкий бюстгальтер, по рекомендации врача, что бы не давил. Сейчас я здорова.
02.03.2016
Спасибо, Альбина! Такие примеры очень радуют. Я надеюсь на этот препарат, осталось 6 таблеток, потом пойду на УЗИ.
02.03.2016
Делала маммографию для медосмотра и выявили фиброзно-кистозную мастопатию. У меня боли то были, но я как-то не придавала им значение(( Оказывается очень зря! Врач посоветовал витамины (особенно А, В, Е, йод и селен), придерживаться диеты (поменьше соли, кофеина, жирной пищи и побольше клетчатки) и принимать препарат мастопол. После 2-х месячного курса стало намного лучше. Но в питании я всё так же придерживаюсь правил и стараюсь поменьше нервничать, т.к. стресс нарушает гормональный баланс и ведёт к прогрессированию мастопатии.
23.05.2016
Лера, спасибо, мне мастопол не помог. Витамины пью. И не нервничаю. Мастопатия появилась после грудного вскармливания 10 лет назад. С тех пор живу с ней. Ничего не поделаешь. Сейчас, вот, еще одни капли пью. Витокан. Не знаю, может, помогут. Хотя уже сомневаюсь.
23.05.2016
Добрый день! И как Ваши ощущения? Я тоже заказала сейчас эти таблетки, буду принимать. Сразу помогли? Или грудь всё равно ноет?
18.01.2016
Добрый, пью примерно 10 дней. Неприятные ощущения в груди есть, но не такие уж сильные, чтобы их нельзя было терпеть. Выделений нет уже два месяца (я до этого пила Биоциклин- это тоже какая-то гомеопатия, понижающая пролактин). Но в прошлый цикл грудь очень болела во второй половине, просто замучила. В этом, вроде, получше, хотя не знаю, это благодаря Мастополу или просто так сложилось, ведь цикл на цикл не похож... Кстати, пролактин у меня в пределах нормы, как это ни странно. Просто ближе к верхней границе нормы, чем к нижней. Но не на самом верху даже этой границы. Я сначала заказала одну коробку Мастопола, не знала, как организм отреагирует. Он отреагировал нормально. Вернее, никак. Никаких новых ощущений не появилось. Тогда я заказала еще две упаковки. Некоторые женщины пропивают только две (в целях экономии, разумеется), н оя решила не мелочиться, потому что дело-то нешуточное. В общем, буду пить 3 упаковки. Это примерно 2 месяца. Потом могу написать, какие результаты. Для этого еще желательно сходить на УЗИ, потому что это будет объективной оценкой работы данного препарата. Желаю Вам вылечиться!
18.01.2016
А Вы планируете беременность? Я вот думаю, а если я забеременею, то как мастопол отразиться на плоде?
18.01.2016
Я уже так давно планирую, что это маловероятно- забеременеть именно во время приема Мастопола. Разве что по закону подлости. А вообще, думаю, ничего страшного. Это не гормональный препарат и не антибиотик. И не сульфаниламидный.
18.01.2016
Почитала повнимательнее, какой состав у таблеток, и пришла к выводу, что лучше воздержаться от беременности во время приема этого препарата. Первым компонентом является трава "болеголов", в которой аж 4 ядовитых компонента. Так и написано- ядовитых. И дальше перечислены эти компоненты. Не думаю, что это будет полезно для ребенка. А грудь вылечить все же хочется. Поэтому следующий цикл буду предохраняться. Есть мысль проверить трубы, раз уж все равно цикл пропускать.
20.01.2016
Какой мазок нужно сдавать Барокамеры Харькова