О грустном(((

Катя, по тебе надо купить в аптеке тест на роторовирус и сделать. Не дай Бог он, то может захватить всех(((( Выздоравливай!!! Сыночку побыстрее побороть болезни, они вылазят еще на фоне переходного возраста и все вместе((((( Мужу выздоравливать!!! Сашуне не заболеть!!!
07.04.2017
Тогда я выздоровела, но, мы с Сашей другую фигню нашли - рвота, понос, температура((( у Саши только температура осталась, мне плохо еще сильно. Рототест сделала, не оно. У сыночка ДР, а мы лежим, сдыхаем...
08.04.2017
Матвея с Днем варенья!!! Самое главное здоровья!!!! И вы с Сашуней выздоравливайте!!!
08.04.2017
Про "дышать нечем" - та же фигня - ВСД у меня. Режим, кислород, не нервничать. Щеки у нас краснеют после того, как вумная мама мандаринку дала на НГ - до сих пор к вечеру краснеют.
06.04.2017
У меня тоже ВСД, може оно даёт. Мандарин Саша скушала очень много, это до любимый фрукт. Сейчас не даю, уже недели три, а краснота не уходит. Мне кажется, как масло подсолнечное убрали, лучше стало.
08.04.2017
Да что ж такое.. выздоравливайте, Катюш!
06.04.2017
Спасибо!
08.04.2017
Катюша, знаю что такое панические атаки и депрессия не понаслышке. Год назад я искала психиатрическую клинику, куда берут мам с младенцами... Депрессия мне знакома с детства. Настоящая. Когда человек даже поесть не встаёт. В моём случае спас банальный магний. Я покупала фирмы "элит-фарм", он дешёвый. Что касается спины - тоже ой как знакомо... Поэтому я хожу на йогу и периодически мониторю ютуб в поисках упражнений для позвоночника. У Сашули это может быть временное проявление: у нас примерно так реагировал организм Леси на сахар в любом виде и в любом количестве (а сахар и в смеси есть), потом, видимо, поджелудочная начала справляться, а то месяцами эти красные пятна лечила, у нас были на щечках и на попе, и не сходили почти: то лучше, то хуже... Сейчас нормально. Ну что можно посоветовать: несмотря ни на что, бери курс на позитив и своим внушай, хоть это и тяжело бывает, но иначе вообще свихнуться можно и захереть, пардон за мой французский. Вы справитесь, это все - результат вчерашних мыслей, а сегодня несмотря ни на что мысли новые, другие, хорошие, значит, завтра всебудет намного лучше, а послезавтра и думать про это забудете.
05.04.2017
Спасибо! Мне про депрессию почитать нужно, как то обычно я оптимист по жизни, а тут что то творится непонятное. Сейчас заболели кишечной инфекцией с Сашей, выздоровеем и начну ходить по врачам дальше. Или так обрадуюсь выздоровлению, что все остальное тоже пройдет! На диете из риса и смекты организм должен почиститься, щеки должны пройти. Надеюсь.
08.04.2017
Выздоравливайте срочно! Весна же! Гулять надо!!! :)))
08.04.2017
Привет! Почти уже выздоровели, даже на улицу сегодня вышли. Зато вчера Матвей заболел. Теперь он на карантине((( Щеки опять краснеют! Я в шоке. От чего? Кожа пошелушилась на щеках, на руках не красная, но выглядит плохо. Наверное пойдем по врачам.
10.04.2017
И у нас что-то атаковала полоса неприятная((((( По поводу мужа ,диклофенак сильно на желудок действует. Мама моя лечилась так Уколы: МИДОКАЛМ, КОМБИЛИПЕН, МЕЛАКСИКАМ. И мужу сейчас их делаю, помогает ттт
05.04.2017
Спасибо за совет, но колоть будет только диклофенак, он к меня фармацефт, сам назначает себе. Для желудка даю ранитидин.
08.04.2017
Я этой зимой остро ощутила депрессию, на этом фоне болела спина, грудная клетка, тяжело было дышать, хотела сделать рентген, но почему-то решила проставить витамины группы В, комбилипен. Проставила 10 уколов и помогло. Может и вам проставить?
05.04.2017
Спасибо, витамины, это то что в любом случае не повредит. А вдруг еще и поможет? Обязательно сделаю.
08.04.2017
Пришло время пасочек и ведерочек))) Куча развивашек пособий