Надо что-то написать
Аватар

Как забавно читать о маленьких врединках))) прикольно, что нас ждёт??!! мне так интересно))) так любопытно всё узнавать познавать)))

Люд а вам

прекрасного начала садика для деток это счастливое время, я до сех пор помню свой садик с теплотой))) в Германии нет и впомине похожего, но дети ходят с удовольствием тоже)))

16.07.2019
Аватар

Спасибо, Татьян))).

Что-что вас ждет, да то же самое что и нас: избалованное, вредное и важное чудо в красивых одёжках😁 Будет вить из вас с папой веревки, а вы будете таять как пломбир до поры до времени. Потом вспомните что её надо уже воспитывать и... всё равно она будет вить из вас веревки🤣

17.07.2019
Аватар

😅 😅 😅 😅 😅

17.07.2019
Аватар

Про то, что время летит, писать не буду. 🙈 Это капец, девчонки, ведь совсем недавно бугорок высматривали у этой матрёши. 😍 И все-же, незабываемые моменты, которые останутся в нашей голове навсегда. Я думаю, это самый яркий момент в моей жизни, тот момент, когда мне сказали, что очень похоже на девочку. Ведь я ждала этого момента много лет.... Про эти эмоции можно писать и писать.... и я не устану. Вот пишу и опять слеза счастья и не могу ничего с собой поделать. Да , они у нас такие долгожданные, что дают нам теперь жару. Ух моя любит мне истерики устраивать. Что прикурить хочется. 🙈🤣

У нас садик начинается с трёх лет. Есть, конечно, ясли, но я ведь дома, нам ясли не нужны.

Поздравляю вас, девочки!!! Чмок-чмок эту прекрасную принцессу, люблю вас! 😘💋💋💋

16.07.2019
Аватар

Спасибо, Катя. Я ведь в её 3 года на работу выхожу, правда ненадолго, на неделю-другую, может месяц но это не точно, а её не с кем оставить на это время. У бабушки её очень ноги больные, + там будут уже трое моих мальчишек, куда ещё и Ульяну? Поэтому пока берут мы решили идти, пока адаптируется, переболеет всем чем можно))). К тому же ей там нравится. Когда за младшим сыном ходили в сад, ей воспитательница разрешала играть у них в группе. Так вот теперь мимо сада нам пройти сложно, постоянно туда тянет.

Да, время летит... Так и хочется крикнуть: ОСТАНОВИСЬ!!!, но нет.

16.07.2019
Аватар

Боже, как время летит! Уже в садик 🙈 Главное настрой, если все понимает, рассказывать как можно больше про дет сад, чтоб адаптация прошла как можно спокойнее. Удачи вам!

16.07.2019
Аватар

Она уже ходит туда со мной частенько за братом, нравится ей там очень-очень. Ей разрешают проходить в группу к детям, поиграть с ними.

16.07.2019
Аватар

Это здорово 👍, тогда она уже знает что это такое)

16.07.2019
Аватар

Лёгкой адаптации в саду) Здоровья всей семье)

16.07.2019
Аватар

Спасибо!🙏

16.07.2019
Аватар

Жаль фото нет... 😍 Подросла разбойница!) Здоровья малышке и маме и всем! И чтоб в саду понравилось!)

15.07.2019
Аватар

А тебе какое нннада? Щас попытаюсь сюда скинуть что-нибудь. В ББ почему-то с телефона у меня не получается ничего выложить в пост, может в комментарии получится? Я в инсте выкладываю, но ты оттуда сбежала как ошпаренная)))

16.07.2019
Аватар

Сюда не получилось, а в личку фото скинуть получилось. Почему так?

16.07.2019
Аватар

Оля, а ты исчезла из инстаграмма?

16.07.2019
Аватар

Давно... 😜

16.07.2019